«Бермудский» перекресток в Люберцах привлек внимание экстрасенсов

Разгадать зловещий секрет перекрестка взялись специалисты по сверхъестественным явлениям. Аномальных зон, привидений и даже НЛО эти ребята повидали немало.

Первый же замер магнитомером показал серьезное превышение всех допустимых норм. Это означает, что водители в таких местах могут впасть в так называемый минутный сон, отключившись буквально на доли секунды. Этого хватает, чтобы влететь во встречную машину и попасть в серьезное ДТП.

Неладное почувствовала и медиум Ольга Баст. Она уверена, что на месте перекрестка — энергетический разлом. Экстрасенс даже вошла в контакт с деревом возле перекрестка и выведала тайну этого места.

http://www.ntv.ru/novosti/1436538/?fb#ixzz3f3HUG7P2





Комментарии

  • 11.07.15 17:47 nat67#548654
    sofriN (2015-07-11 14:07)и живут они все в той же администрации и никуда от туда не выезжают. Какую же херню вы несёте.
    На этот год в плане светофор на ул. Кирова
    А где на Кирова, давно пора поставить на пересечение с Комсомольской, а то там так трудно дорогу перейти. Хорошо когда кто то умный дорогу уступит.

  • 11.07.15 14:07 sofriN#548649
    A.Иванов (2015-07-11 13:09)Уверен, что никто из АДминистрации так далеко от "своего" здания не заезжает.
    А здесь ещё думать надо о светофоре. Откатов нету. И нафига он им!
    и живут они все в той же администрации и никуда от туда не выезжают. Какую же херню вы несёте.
    На этот год в плане светофор на ул. Кирова

  • 11.07.15 13:09 A.Иванов#548644
    Уверен, что никто из АДминистрации так далеко от "своего" здания не заезжает.
    А здесь ещё думать надо о светофоре. Откатов нету. И нафига он им!

  • Александрр (2015-07-08 16:30)ЗИЛ горит. Покрышки задымили полнеба

    Вертолетами тоже тушат

    Мне первоначально показалось, что весь Москва -Сити заволокло
    Собственно от этого вида и полез в яндекс узнать в чем дело.
    Думаю, ЗИЛ горел не просто так. На него давно глаз положили девелоперы.

  • 09.07.15 02:05 SeregaM#548433
    lira (2015-07-07 18:33)Не факт,- известный психиатр-криминалист Михаил Виноградов (профессор, если не ошибаюсь), признает существование людей с повышенными экстрасенсорными способностями.А это-человек, заслуживающий в медицинском сообществе большое уважение и доверие.
    ну может быть что-то такое и есть не спорю, но таких людей единицы, а то что показывают там набираются толпы так называемых "экстрасенсов"

  • 08.07.15 19:14 marik662#548405
    buonapartik (2015-07-08 18:30)А мне показалось, что это пересечение Московской и Красноармейской... не?
    Ну это 100%по дороге в детскую поликлинику.

  • 08.07.15 19:03 inga29#548404
    SeregaM (2015-07-06 09:47)мозг надо включать и смотреть на знаки когда едешь, аномалию нашли ахаха
    Вызвали каких-то клоунов входящих в контакт с деревом постыдились бы по телеку такое показывать
    Золотые слова ....

  • 08.07.15 18:58 hellow#548403
    buonapartik (2015-07-08 18:30)А мне показалось, что это пересечение Московской и Красноармейской... не?
    это не пересечение) это - МОСТ

  • 08.07.15 18:30 buonapartik#548400
    hellow (2015-07-08 17:03)это на эстакаде М5 - смирновская - переезд
    А мне показалось, что это пересечение Московской и Красноармейской... не?

  • 08.07.15 17:03 hellow#548397
    Лионель (2015-07-08 15:57)Это где такое? Рядом с туннелем? Или недалеко от Триумфа?
    это на эстакаде М5 - смирновская - переезд