Телеграм

Бесплатную тренировку для люберчан провел чемпион мира по ММА

Спорткомитет администрации городского округа Люберцы

Известный спортсмен ассистировал люберецкой боксерше Анастасии Блиновой.

«Для жителей подмосковных Люберец в среду провели бесплатный мастер-класс по тайскому боксу в рамках открытой спортивной тренировки. Она прошла на дворовой площадке дома №26 на Быковской улице в Малаховке. Мастер-класс провела боксер, член организации «Русский лад» Анастасия Блинова. Ей ассистировал чемпион мира по смешанным боевым искусствам Алан Хадзиев», – рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий.

Организатором мероприятия выступила общественная организация «Русский лад» при поддержке спорткомитета администрации Люберец. Тренировка прошла в рамках муниципального проекта «Спорт – в каждый двор!».

По материалам РИАМО Люберцы





Комментарии

  • 14.08.17 02:02 raul#616173
    Да лучше бы он на субботник вышел... тоже как вариант

  • 14.08.17 00:25 rufei#616169
    Лучше бы он на субботник вышел, и хоть что-то сделал.

  • 13.08.17 17:52 raul#616165
    Да, главное бесплатную :))), это прям новость регионального масштаба. Лучше бы глава района вышел бесплатно в выходной день и выслушал граждан о их проблемах. А то какая-то показуха идет.

  • 11.08.17 16:40 Семен#616131
    Я думаю тут главные слова "бесплатную" и "чемпион мира" - уже новость районного масштаба.

  • 11.08.17 15:06 AAN#616129
    lubernet.ru (2017-08-10 21:01)Чемпион мира по ММА Алан Хадзиев принял участие в открытой бесплатной тренировке в Малаховке.

    Ссылка на новость
    И что?!)) Ну новость из..... слов нет....одни эмоции, деградация полнейшая

  • 11.08.17 09:54 Мilena 1#616119
    Hella (2017-08-11 08:05)Да им всё равно, что писать! Улица или шоссе, Люберцы или Малаховка - какая разница?

    Кстати, похоже Р у нас не совсем глава. Он ещё и пресс-секретарь. Обо всём отчитывается!
    Зарплаты не хватает, на нескольких ставках вкалывает - и мэр, и секретарь, и асфальтоукладчик, и МЧСник, и т.д. и т.п.

  • 11.08.17 08:05 Hella#616117
    Мilena 1 (2017-08-10 21:01)В Малаховке нет Быковской улицы, есть Быковское шоссе на посёлке МЭЗ.
    Да им всё равно, что писать! Улица или шоссе, Люберцы или Малаховка - какая разница?

    Кстати, похоже Р у нас не совсем глава. Он ещё и пресс-секретарь. Обо всём отчитывается!

  • 10.08.17 21:01 Мilena 1#616110
    В Малаховке нет Быковской улицы, есть Быковское шоссе на посёлке МЭЗ.

  • 10.08.17 21:01 lubernet.ru#616109
    Чемпион мира по ММА Алан Хадзиев принял участие в открытой бесплатной тренировке в Малаховке.

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались:



Сообщение или форма ввода данных.