Телеграм

Билан снял ретро-клип в Люберцах

Жители Московской области приняли участие в съемках нового клипа Димы Билана на песню «Про белые розы». Клип для артиста снова снимал шоумен и один из авторов «Вечернего Урганта», уроженец Ступино Александр Гудков. Клип сделан в стиле 90-х.

Часть съемок клипа проходила в Люберцах.

– Я узнала об этом через Instagram Гудкова, – говорит жительница Люберец Ксения Паскаль. – Мне очень понравилось. Снимали долго и много. Часов десять. Мы играли зрителей на его концерте. Съемка происходила в заброшенном Доме культуры. С Димой Биланом пообщаться не смогли, его постоянно снимали, а потом он сразу же уехал на концерт. А вот Гудков был очень дружелюбный, приветливый, со всеми говорил, фотографировался, смеялся.

Жительнице Старой Купавны Ксении Пашуто повезло чуть больше – ей удалось перекинуться со звездой парой фраз и даже сыграть ответственную роль – бас-гитаристки.

– Было очень интересно работать с Димой Биланом, – говорит Ксения. – Он добросовестно работал на площадке, очень профессионально. Все прошло позитивно. Нас накрасили, стилисты помогли выбрать правильный образ. Дима пел, а мы на сцене подыгрывали ему на инструментах. Когда он увидел меня на площадке, кивнул одобрительно, увидев мой внешний вид. Шутил с нами, что мы ВИА «Ансамбль».

Принять участие в съемках клипа мог любой желающий от 18 до 28 лет. Пост о наборе участников Александр Гудков опубликовал в своем Instagram.

Сам Билан уже опубликовал фото со съемок: артист с прической из 90-х в шелковом молочном костюме на сцене.

«Вас ждет нереально веселый и необычный музыкальный фильм! Ведро сюрпризов и море позитива, спиритических сеансов, вагоны ужаса и красоты неиссякаемой. Все увидите скоро», – написал Дима Билан в своем Instagram.

Клип «Про белые розы» – не первая совместная работа Билана и Гудкова. До этого как креативный продюсер и сценарист Александр делал ему клип на песню «Пьяная любовь».



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts