Телеграм

В Люберцах за неделю отремонтировали ямы общей площадью 94 кв м

С 10  сентября на региональных и муниципальных дорогах городского округа Люберцы отремонтировали ямы общей площадью 94 квадратных метров, сообщил в понедельник на оперативном совещании глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«За неделю в Люберцах с региональных дорог вывезли и утилизировали 86,5 кубометров смета и мусора, ямочный ремонт провели на 56 квадратных метрах, покосили траву на 9,1 километре. На муниципальных дорогах заделали 24 ямы площадью 38 квадратных метров», – сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что состояние сети автодорог регионального класса на территории городского округа Люберцы соответствует требованиям нормативных документов. С 11 до 17 сентября подрядными организациями проведены плановые работы по летнему содержанию. Были произведены работы по уборке посадочных площадок, придорожной полосы, удаление несанкционированной рекламы, механизированная уборка проезжей части.

«За неделю в городском округе Люберцы дорожными службами проводились ежедневные работы по содержанию уличной дорожной сети муниципальных дорог. Общее количество людей, задействованных в уборке, составило 136 человек и 59 единиц спецтехники. Вдоль уличной дорожной сети проведены работы по кронированию деревьев и обрезке ветвей, задействовали 4 бригады», – пояснил Ружицкий.

РИАМО в Люберцах.

Комментарии

LuberDa
• 28.12.12 13:43,  #409414
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
http://lubernet.ru/id/2/pid/5565

«Вот вы рукоплещете, а уже через полгода придете сюда с детьми на руках и потребуете места в детском саду…»

Ружик - циник!
Не_ОНА
• 28.12.12 14:26,  #409420
Не_ОНА
Сообщений: 634
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
"Не были в детском саду - и в армию не пойдем!" (с)




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts