Телеграм

Ребята, отдыхающие в школьном лагере приняли участие в мероприятии

Ребята, отдыхающие в школьном лагере на базе МОУ гимназия № 16 «Интерес», с удовольствием приняли участие в профилактическом мероприятии, сообщает Люберецкое информагентство.

«В целях обеспечения безопасности на водных объектах в летний период 2018 года ГИМС МЧС России по Московской области провели беседы с использованием серии картинок о правилах поведения на водных объектах ("Почему нельзя находиться в воде без присмотра взрослых"), а также просмотрели видеоролик и презентацию по теме «Безопасность на воде», - говорится в сообщении.

Среди детей организован творческий конкурс рисунка на тему «Осторожность на воде». В мероприятии данного направления приняли участие 60 детей.


«Все зарядились положительной энергией от детей, ведь детская непосредственность дает нам возможность тоже погрузиться в детство, хоть и ненадолго. А мы в свою очередь постарались рассказать и показать на практике, насколько опасно и трагично может закончиться отдых, если не соблюдать правила безопасности. Наше счастье – это здоровье и благополучие наших детей!» - эксперт Люберецкого ТУ «Мособпожспас» Елена Костюченко.

Люберецкое информагентство



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts