Телеграм

Основные достижения Люберец в 2018 году

Руководитель Госадмтехнадзора МО Татьяна Витушева приняла участие в записи интервью на Люберецком телевидении и рассказала о достижениях при наведении порядка в Люберецком округе, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Госадмтехнадзор МО.

- Люберецким территориальным отделом Госадмтехнадзора в 2018 году проведена большая работа, итогом которой стало решение ряда проблемных вопросов. В частности, решена проблема по вывозу отходов. Еще в начале года имели место неоднократные нарушения мусоровывозящими компаниями графика вывоза. Сейчас, благодаря нашим инспекторам, проблема эта во многом  устранена», - рассказала Витушева.

По ее словам, налажена уборка одного из проблемных мест города: ЖК «Кореневский Форт». В ряде дворов установлены ограждения, препятствующие заезду на газон. Наведен порядок в месте строительства развязки трассы М5-Лыткаринское шоссе. Ликвидированы более 20 свалок и навалов мусора, - перечислила Витушева, подчеркнув при этом, что это только наиболее свежие и значимые примеры.

Всего, по словам Главного государственного административно-технического инспектор Московской области, в Люберцах с начала текущего года выявлено и по предписаниям инспекторов устранено 627 нарушений. В первую очередь,  приводились в порядок социально-значимые объекты и объекты, на которые указали сами жители. Нарушителям назначено 346 предупреждений и 281 штраф.

В беседе с ведущей, Витушева также подчеркнула, что благоустройство в округе меняется в положительную сторону, округ постепенно приближается к зеленой зоне в своей группе из 20-ти наиболее крупных и развитых подмосковных муниципалитетов. Если в зимнем рейтинге Люберцы были на 8 месте из 20,  то на текущем этапе расчёта  у муниципалитета есть потенциал поднять свое положение в рейтинге до 7-5 места.

Комментарии

Местнач
• 02.07.15 18:48,  #547901
Сообщений: 108
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Им повезло, что в стране мораторий на вышку
Александрр
• 02.07.15 23:57,  #547950
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
В тему: В США полицейский в упор застрелил подозреваемого в краже пива. Видео
https://
Похоже в штатах камеры не только на полицейские авто, но и на полицейских повесили

Стреляли то в спину! Подсудное дело у нас
Местнач
• 03.07.15 00:06,  #547952
Сообщений: 108
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Что нам до америкосов. Другая пока реальность.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts