Телеграм

Оборудование для парикмахеров подарили техникуму имени Гагарина в Красково

Социальный партнер вручил профессиональное парикмахерское оборудование техникуму имени Юрия Гагарина в поселении Красково подмосковных Люберец в честь выпуска студентов, сообщила директор учреждения Ольга Клубничкина. 

«У нас на «Парикмахерском искусстве» (направление подготовки – ред.) на следующей неделе выпускаются 25 студентов.  В честь этого наш социальный партнер, крупная компания-поставщик профессионального оборудования и средств для волос, подарили нашему техникуму имени Юрия Гагарина в Краскове стул, столик, зеркало для парикмахерской лаборатории», – сказала Клубничкина. 

Она добавила, что также подарки – парикмахерские ножницы и фартук вручили 25 выпускникам. Клубничкина отметила, что в 2018 году выпускаются три обладательницы диплома со знаком отличия.

Она подчеркнула, что компания-партнер также помогает трудоустроиться выпускникам. Они поставляют средства для волос и оборудование в различные салоны и парикмахерские России, поэтому выпускники отделения «Парикмахерского искусства» без проблем находят работу.

https://lubertsyriamo.ru/article/170223/oborudovanie-dlya-parikmaherov-podarili-tehnikumu-imeni-gagarina-v-kraskovo.xl



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts