Телеграм

День открытых дверей в банке "Монолит"

В субботу 20 октября 2012 в «Отделении «Люберцы» банка «Монолит» стартует Неделя Открытых Дверей. Каждому посетителю, совершившему банковскую операцию – обеспечен подарок.
 
ООО КБ «Монолит» универсальный банк, предоставляющий самый широкий спектр банковских услуг и продуктов, предлагает Вашему вниманию расчетно-кассовое обслуживание в режиме реального времени, срочные финансовые инструменты, кредитование и документарные операции. Банк имеет корреспондентские отношения с ведущими зарубежными банками.
 
В Банке разработаны уникальные продукты по депозитным вкладам физических лиц, пользуясь которыми можно без потерь по начислению процентов пользоваться частью вклада, по желанию вкладчика.
  
Для юридических лиц Банком предлагается следующий ряд банковских продуктов: банковские гарантии, кредиты и кредитные линии в рублях и иностранной валюте, как целевого назначения, так и на пополнение оборотных средств, в том числе в форме «овердрафт».
 
Выдача кредитов и определение процентных ставок за их использование, а также формы обеспечения производятся на индивидуальной основе. Контрагентам Вашей организации Банк также может предложить кредитную поддержку, что значительно ускорит выполнение Ваших плановых заданий. В целях экономии и ускорения оборачиваемости денежных средств Банк может предложить Вам удобные формы расчетов с использование различного рода финансовых инструментов.
 
По Вашему желанию Банк имеет возможность осуществления кооперации и выстраивании взаимовыгодного сотрудничества с другими клиентами Банка.
 

Адрес дополнительного офиса «Отделение «Люберцы»:

140000, Московская область, Люберецкий район, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.151/9
 
Телефоны:
 
8 (499) 643-2982
8 (499) 643-2983
8 (499) 643-2984
 
Режим работы:

Обслуживание физических лиц
Пн-пт: 09:30-20:00
без перерыва
Сб.: 09:30-17:30
Вс.: выходной

www.monolitbank.ru
 

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts