Телеграм

День ЗОЖ в Люберцах 15 сентября

В спортивном клубе «Территория фитнеса» подмосковных Люберец 15 сентября пройдет День ЗОЖ, для гостей проведут бесплатные тренировки, квесты, игры, сообщается в официальном аккаунте спорткомитета муниципалитета в Instagram.

«В рамках Дня ЗОЖ клуб федеральной сети «Территория фитнеса» открывает двери для всех жителей города. Разнообразные соревнования и эстафеты, квесты, игры, тренировки для детей и взрослых станут доступны в этот день (15 сентября – ред.) посетителям. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте: www.terfit.ru», – говорится в сообщении.

Мероприятие начнется в 10:00. Всех желающих ждут по адресу: городской округ Люберцы, улица Побратимов, дом №17А.

Пятнадцатого сентября гости клуба смогут погрузиться в атмосферу спорта: принять участие в простых соревнованиях и эстафетах, мастер-классах, квестах и играх. А также узнать о программах клуба, познакомиться с современными направлениями фитнеса, оценить оборудование для занятий спортом и познакомиться с профессиональными тренерами.

«Все занятия в клубе пройдут в открытом формате и будут доступны для всех желающих бесплатно. В конце дня (15 сентября – ред.) организаторы события готовят специальный сюрприз для посетителей – огромный торт и диджей-сет от Марии Цигаль», – отмечается в материале.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts