Депутат дарит социальный маршрут автобуса

Дополнительный социальный маршрут автобуса хочет открыть депутат Дмитрий Филимонов в своем избирательном округе. Об этом он рассказал нашему корреспонденту в ходе телефонного разговора. 

Предполагается, что социальный автобус будет курсировать 3 раза в неделю от улицы Южная до поликлиники в пос.ВУГИ. Проезд в нем будет бесплатный для всех ветеранов и пенсионеров, однако, принадлежность к социальной группе они должны будут подтвердить своим удостоверением. В настоящее время идет поиск водителя на автобус.

По словам депутата, эта акция не несет предвыборный характер, а сам автобус будет работать на постоянной основе. Поэтому пенсионерам переживать не стоит, что его отменят сразу после выборов.

Напомним, что Дмитрий Филимонов - пока единственный, кто открыто заявил о своем желании идти на выборы Главы города Люберцы. В числе своих обещаний он обещает искоренить коррупцию, решить проблему массового строительства в городе и полностью поменять состав действующей администрации, так как нынешняя себя, по его словам, полностью дискредитировала.

Собственная информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 19.05.14 12:24 visage#500019
    A.Иванов (2014-05-18 10:19)Что касается холодова, то верно - этим он демонстрирует свои глубокие комплексы.
    По Филимонову. Ну и что он перед выборами автобус пускает. Разве от этого будет кому-то хуже?!
    ))))

  • 18.05.14 10:19 A.Иванов#499827
    Что касается холодова, то верно - этим он демонстрирует свои глубокие комплексы.
    По Филимонову. Ну и что он перед выборами автобус пускает. Разве от этого будет кому-то хуже?!

  • 16.05.14 15:45 Милочка#499634
    Мне кажется, что у нас был депутат , по крайней мере избирался, Черкашин, а когда появился Филимонов не ясно. Ну если он сделает доп. маршрут, это хорошо, только я об этом слышала еше два года назад.

  • 16.05.14 00:04 Nd_18#499510
    Да, 431 идёт как раз через эстакаду и обратно, только его фиг дождёшься, быстрее пешком дойдёшь.

  • http://www.mostransavto.ru/services/passenger_traffic/routes.php
    431 Люберцы (ул. 8 Марта) – Москва (м. Выхино)
    Маршрут обслуживает Межрайонное автотранспортное предприятие № 1 Автоколонна 1787
    Телефон диспетчерской: +7(495) 554-13-04
    Плановое расписание.
    Направление: Прямое
    Остановка: Метро "Выхино"
    ПнВтСрЧтПт:
    7:42; 8:42; 9:45; 12:05; 13:05; 14:05; 16:25; 17:25; 18:27
    СбВс:
    7:42; 8:42; 9:45; 12:05; 13:05; 14:05; 16:25; 17:25; 18:27

    Из серии "было бы смешно, если бы не было так грустно".

  • 15.05.14 21:20 ElenaAlex#499471
    Колесникова Елена Алексеевна (2014-05-14 02:51)Это будет частный, т.е. находящийся в личной собственности депутата, автобус, что ли? Великий почин? А это было бы неплохо, если бы каждый депутат купил по автобусу с водителем. На ту сторону автобус хочу! Так надоело пешком по мосту ходить. И чтобы ежедневно да с интервалом в 10-15 минут.
    431 автобус. Сейчас ходит довольно регулярно. И всегда свободный.

  • 15.05.14 19:14 Лионель#499430
    tabbi (2014-05-13 08:41)А Вы, как обычно, всё про всё знаете.
    Сегодня утром его видела, букву к убрали. Теперь написано - 5 с заездом на ул. Космонавтов.
    5-ка ходит очень редко. Я редко езжу со станции или на станцию. Но, когда езжу, на 5-ку почти никогда не попадаю. Этого автобуса не дождёшься. Поэтому и автобус, обещанный депутатом и 5-ка фикция. И ходят с тех улиц люди до поликлиники в основном пешком. Мне их жаль.

  • Ну? Так и когда я смогу общественным транспортом добраться от Вечного Огня до проспекта Победы?
    Нет ответа!

  • Это будет частный, т.е. находящийся в личной собственности депутата, автобус, что ли? Великий почин? А это было бы неплохо, если бы каждый депутат купил по автобусу с водителем. На ту сторону автобус хочу! Так надоело пешком по мосту ходить. И чтобы ежедневно да с интервалом в 10-15 минут.

  • 13.05.14 23:25 che#499036
    Nd_18 (2014-05-12 23:34)А, вот он, Дмитрий Ф.
    А кило гречки в этом автобусе будут раздавать?
    Чот не густо - 3 раза в неделю курсировать до поликлиники.
    Билеты на этот автобус надо будет за неделю заказывать, заранее, и выходить из дома раньше - за час, чтоб не пропустить.

    Вот клоунада, до выборов 3,5 месяца, уже начались - сатира и юмор.
    То ли ещё будет при всеобщем-то избирательном праве.