Телеграм

В текущем году на территории городского округа Люберцы выполнены работы по ямочному ремонту

Подрядные организации в городском округе Люберцы с начала 2018 года заделали более 3 тысяч ям на дорогах, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В  школе №28 в микрорайоне Самолет прошла традиционная встреча главы городского округа с жителями. На мероприятии обсуждались вопросы ремонта автомобильных дорог, а также транспортная доступность.

«В текущем (2018 году – ред.) году на территории городского округа Люберцы выполнены работы по ямочному ремонту. Подрядчики заделали более трех тысяч ям общей площадью более 2,5 тысяч квадратных метров на муниципальной сети», – сказал Ружицкий.

Он добавил, что на территории городского округа Люберцы 547 автомобильных дорог, из них: одна трасса является федеральной, 18 региональных, 528 муниципальных.

РИАМО в Люберцах

Комментарии

Makksim
• 23.06.14 00:24,  #506138
Сообщений: 418
Место жительства:
Статус: оффлайн
Какой придурок включил в 4-й избирательный округ города Люберцы часть г.Москвы? На картинке см. прямоугольник в границах ул.Михельсон, ул.Свердлова, ул.Лениногорская, ул.8 Марта. Это территория Москвы.
Иво
• 23.06.14 07:43,  #506161
Иво
Сообщений: 2948
Место жительства:
без определённого места жительства
Статус: оффлайн
Цитата 'Makksim' (2014-06-23 00:24):
Какой придурок включил в 4-й избирательный округ города Люберцы часть г.Москвы? На картинке см. прямоугольник в границах ул.Михельсон, ул.Свердлова, ул.Лениногорская, ул.8 Марта. Это территория Москвы.

Да,смешно. Депутаты даже саии не будут знать,где сфера их депутатской ответственности.
Только поправлю Вас-участок расширили не до бывшей улицы Свердлова,а до улицы Школьной (тоже бывшей). Сейчас это безымянные переулки.
kiss
• 23.06.14 11:21,  #506184
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Это где это в Люберецком районе глава избирается из депутатов?
Схема из 5 депутатов применяется давно уже в Красково. Схема совершенно идиотская, кто ее придумал?
Раньше от нескольких улиц избирался один депутат, он и отвечал за свой избирательный участок. Понятно было к кому конкретно обращаться с просьбами. Потом применили эту дурацкую схему с укрупнением участков, откуда избирается 5 депутатов. Например, от всего поселка Коренево со всеми деревнями избирается 5 депутатов. Никто ни за что не отвечает. Ответственность между пятью размыта, всем депутатам плевать, что там делается в деревнях, к примеру, если все живут в Коренево, они там и не бывают никогда.Да и на Коренево, по большому счету плевать. В итоге никто ничего не делает, ни на что не реагирует.

" В состав депутатов должны войти люди, которые обладают собственными ресурсами для помощи жителям"

А это как понимать?
Независимо от желания избирателей депутатами станут некие личности, угодные администрации? Типо богатеньких буратин, которые якобы будут свои собственные денежки тратить на помощь жителям? Никому не стало смешно?
LuberDa
• 23.06.14 11:37,  #506186
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
Цитата kiss (2014-06-23 11:21):

Абсолютно согласен. Всё пишется под типов типа артёмки коханого
Makksim
• 23.06.14 14:52,  #506219
Сообщений: 418
Место жительства:
Статус: оффлайн
Нарушен основной закон страны, основы Конституции, по который каждый имеет права избирать и быть избранным! Эти узурпаторы власти настоящие беспринципные подонки.
Makksim
• 23.06.14 14:56,  #506220
Сообщений: 418
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Иво (2014-06-23 07:43):
Да,смешно. Депутаты даже саии не будут знать,где сфера их депутатской ответственности.
Только поправлю Вас-участок расширили не до бывшей улицы Свердлова,а до улицы Школьной (тоже бывшей). Сейчас это безымянные переулки.

Точно. Вы правы. Я вчера не разглядел. Наравне с противоположенной стороны ж/д, где бандеровцы муравейники строят. Так откуда эту схему взяли?
rindex
• 23.06.14 17:53,  #506258
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата kiss (2014-06-23 11:21):


Вот в администрации Люберецкого района так и формируется орган управления. Схема - глава+сити менеджер. В Октябрьском такая же схема используется, к слову.

Что касается жителей, то это их право кого избирать, но мы ведь понимаем, что в данной ситуации больше шансов у того, кто имеет влияние и ресурсы. То есть, собственно, предприниматели. К примеру, Дениско. Обычный предприниматель, но у него есть ресурсы помогать жителям за счет своей компании (пусть и хиленько, дешево, но хоть что-то делает за свой счет). А есть другие депутаты, например, Свидрива В.А. Тоже бизнес, тоже предприниматель, но не могу сказать, что есть какая-то поддержка и помощь явная для жителей. Из своего кармана не готова тратить деньги на такую работу. Оба депутата из ЕдРа.

Поэтому депутат депутату - рознь. На мой взгляд, человек должен иметь ресурсы и желательно быть апполитичным (не входить в партии). Сегодня это нонсенс, но я бы этому человеку "+" поставил дополнительный.
Андрей Хромов
• 23.06.14 22:48,  #506320
Сообщений: 19
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2014-06-23 17:53):
Makksim
• 23.06.14 22:53,  #506324
Сообщений: 418
Место жительства:
Статус: оффлайн
Требую замены всех депутатов! Что есть ничего хорошего не сделали. Надо законодательно ограничивать депутатство 1 сроком, а то создаются устойчивые преступные депутатские группировки.
Андрей Хромов
• 23.06.14 22:59,  #506326
Сообщений: 19
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2014-06-23 17:53):

Мне кажется ты путаешь понятия. Депутат это не меценат или благотворитель. Депутат - это представитель жителей в органе местного самоуправления, который в свое свободное от работы время, от имени людей, которые избрали его, осуществляет самоуправления в Люберцах. А если порядочный человек хочет безвозмездно помогать людям, то будет это делать и не будучи депутатом.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts