ДТП в Красково. Официальная версия ГИБДД Люберецкого района. Фото.

Негодяи на дорогах

16 ноября в 18 часов 55 минут на территории Люберецкого муниципального района в поселке Малаховка, в 25 метрах от угла дома №27Б по Красковскому шоссе произошло столкновение трех транспортных средств.
 
Неустановленный водитель, управляя автомашиной Комбат АС 5012, двигаясь в пос.Малаховка со стороны Егорьевского шоссе в сторону железнодорожной станции «Малаховка», произвел выезд на полосу проезжей части, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ГАЗ-322132, осуществляющей пассажирские перевозки, двигающейся во встречном направлении, которая от столкновения выехала на обочину и врезалась в дерево. После столкновения автомашина Комбат АС 5012 продолжила движение прямо и совершила столкновение с автомашиной Фольксваген-пассат, двигавшейся также во встречном направлении, после чего автомашина Комбат совершила опрокидывание. Водитель автомашины Комбат АС 5012 с места происшествия скрылся.
 
В результате ДТП пассажирка автомашины ГАЗ-322132 –женщина 64 лет от полученных травм скончалась на месте ДТП. При ДТП пострадали: 1)водитель автомашины Фолькцваген-пассат, мужчина 47 лет, который с диагнозом: сочетанная травма, множественные переломы конечностей был госпитализирован в больницу г.Люберцы; 2) пассажир автомашины ГАЗ-322132 мужчина 40 лет, который с диагнозом: ушибленная рана левого коленного сустава, ушиб средней трети левой голени также был госпитализирован в больницу г.Люберцы.

Отдел ГИБДД обращается к очевидцам данного резонансного ДТП с просьбой о помощи в поиске водителя, скрывшегося с места ДТП.
 
Просим всех очевидцев откликнуться и сообщить интересующую нас информацию по телефонам: 501-44-83, 501-13-49, анонимность и конфиденциальность гарантируем.

Бегство с места аварии - удел трусов, осознающих свою вину и неспособность отвечать за свои поступки. Грубые нарушения ПДД и агрессивный стиль вождения зачастую приводят к автоавариям и человеческим жертвам. Трагедии, подобные этой, что произошла по вине водителя, могут повториться. Изменить ситуацию может только личное осознание водителями ответственности за жизнь окружающих людей.


 

Заместитель начальника ОГИБДД УВД
по Люберецкому муниципальному району
подполковник милиции
Лобойко А.Ю.




Комментарии

  • 27.11.10 11:41 XpenS2#244242
    Уважаемые граждане! Кто явился свидетелем ДТП, которое случилось 16 ноября в 18:55 на Красковском шоссе – искренняя просьба написать на e-mail kraskovo@yahoo.com. Отдельная просьба – к водителю Audi, остановившемуся вблизи места ДТП сразу после аварии. Нам важны любые, даже самые мелкие, детали. Группа потерпевших.

  • 23.11.10 20:09 Эксперт#243804
    Яночка (2010-11-18 16:00)Цитата Lyla (2010-11-18 01:18):
    Какой комбат??? Это ламборджини LM-002!!!!

    Народ это и в правду ламборджини....У меня есть фота этой же машины но толь когда она ещё не была повреждена ...
    Фото ДАННОГО ламборджини - в судию.
    судя по фото разбитого внедорожника - это всё же был КОМБАТ. На ламборджини никак не тянет, значительно лучше.
    http://t98.ru/uploads/gallery/main/combat_sedan_2008/1198948069_12_11.JPG

  • 23.11.10 15:39 XpenS2#243711
    kluchnik (2010-11-18 21:37)Водитель данного авто был пьян, Буренин Сергей Александрович,генеральный директор компании ТрансТурСервис ул Елецкая д 26,проживает в Малаховке возле платформы(кирпичный особняк) и искать его нечего он там всегда, а смылся потому что это не первый его косяк с аварией и трупами,регулярно в Люберцах бил свой Порш Кайен, При Выезде на мкад с волгоградки из области этот "Человек" убил в аварии женщину , ну и виновником конечно был не пьяный Сергей.В криминальных кругах более известен как "Француз",так что господа пострадавшие забудьте об аварии он купит Вас всех ему не впервой вас убивать и калечить!!!!
    Прошу Вас, уважаемый kluchnik, если вы располагаете какими-нибудь сведениями по этому делу и обстоятельствам ДТП, свяжитесь со мной на форуме, либо через мэйл. Я представитель пострадавшей стороны и был-бы очень вам благодарен!
    Заранее спасибо!

  • 23.11.10 11:12 oleg6520#243669
    Мы так любим сравнивать себя с Америкой и Германией ,конечно жизнь даёт господь и он вправе ей распоряжаться ,а вот пожизненное с целью изоляции от общества, это как раз то чего нам не хватает за такие преступления.Они убивают,калечат наших детей,матерей ,жён,мужей,отцов. Бахвалятся пьяном угаре в своём балагане хитрожопостью,связями.Не предполагая что расплата всё равно будет,вопрос только времени.Мой товарищ до сих пор в коме,большая проблема кровь 3 отрицательная группа.

  • 21.11.10 10:36 Ольга-1971#243499
    Погибшая женщина в маршрутке была моя мама. Она была замечательным, светлым и очень жизнерадостным человеком! В эти тяжелые для нашей семьи дни невыносимо видеть, что эта ублюдочная мразь уже который раз выходит сухим из воды! Куда же делись вдруг все свидетели, ведь и в маршрутке было столько людей, и водитель не пострадал? Неужели мы так и будем позволять этим скотам безнаказанно убивать нас и наших родных? Неужели всех нас можно купить, запугать? Так не хочется верить в это, люди!!! Пожалуйста, если кто видел, как все произошло, не молчите!!! Если кто-то может дать показания, пожалуйста, свяжитесь со мной. Не должен этот отморозок спокойно по земле ходить!!!

  • 20.11.10 18:05 oleg6520#243433
    Систематически наше предприятие привлекается к участию в реализации комплексных программ правительства Москвы по развитию туризма, физкультуры и спорта.

    Хочу выразить признательность за то, что вы обратили внимание на нашу компанию. От себя, хочу вас заверить, что услуги нашей компании осуществляются только профессиональными сотрудниками и только на высшем уровне, ведь комфорт и безопасность пассажиров это наша прямая задача.

    В планах компании, на первом месте — увеличение технического парка комфортабельными автобусами для максимально качественного и безопасного выполнения пассажирских автобусных перевозок.

    С наилучшими пожеланиями, генеральный директор ОАО «Транстурсервис»,
    г-н Буренин Сергей Александрович.

  • 19.11.10 15:56 сссс157777#243343
    Плохо, что наша милиция вся покупная.....Что нас ждет впереди...Боже мой....

  • 18.11.10 21:37 kluchnik#243295
    Водитель данного авто был пьян, Буренин Сергей Александрович,генеральный директор компании ТрансТурСервис ул Елецкая д 26,проживает в Малаховке возле платформы(кирпичный особняк) и искать его нечего он там всегда, а смылся потому что это не первый его косяк с аварией и трупами,регулярно в Люберцах бил свой Порш Кайен, При Выезде на мкад с волгоградки из области этот "Человек" убил в аварии женщину , ну и виновником конечно был не пьяный Сергей.В криминальных кругах более известен как "Француз",так что господа пострадавшие забудьте об аварии он купит Вас всех ему не впервой вас убивать и калечить!!!!

  • 18.11.10 16:00 Яночка#243258
    Цитата Lyla (2010-11-18 01:18):
    Какой комбат??? Это ламборджини LM-002!!!!

    Народ это и в правду ламборджини....У меня есть фота этой же машины но толь когда она ещё не была повреждена ...

  • Seashark (2010-11-18 11:22)И как тогда ты будешь называться пешеходом? В этом случае ты домосед, а никакой не пешеход)))
    ну дя....зато безопасно))