Телеграм

Жители Малаховки попросили власти помочь убрать мусор у магазинов

Жители поселка Малаховка подмосковных Люберец попросили власти горокруга помочь убрать мусор у торговых объектов в поселке МЭЗ, об этом они сообщили в комментариях в официальном аккаунте в Instagram главы муниципалитета Владимира Ружицкого.

«Помогите убрать поселок МЭЗ. Не хотят магазины и палатки убирать. Остановка «Поликлиника» в сторону Москвы - всегда грязь, не чистят почему-то дорожные службы. «Дикси», «Пятерочка», «Магнит» на поселке МЭЗ не обращают внимание на мусор», - отметили жители Малаховки.

Управление потребительского рынка, услуг и рекламы администрации горокруга ответило, что по вопросу ненадлежащего содержания прилегающей к торговым объектам территории будет произведен выезд на место.

«В случае подтверждения фактов нарушения действующего законодательства в адрес хозяйствующих субъектов будут направлены уведомления о неукоснительном соблюдении правил благоустройства. Одновременно с этим информация будет передана в адрес Адмтехнадзор для принятия мер административного реагирования. Спасибо за обращение», - добавляется в комментарии управления.

https://lubertsyriamo.ru/article/153820/zhiteli-malahovki-poprosili-vlasti-pomoch-ubrat-musor-u-magazinov.xl

Комментарии

blond
• 27.07.17 12:12,  #615584
Сообщений: 747
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Они пусть сначала всех детей после 3-х лет обеспечат, а потом прожекты строят до 3-х. А то только бла-бла.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts