Телеграм

Движение на Красноармейской в Люберцах изменилось

В Люберцах движение на участке Красноармейской улицы между Октябрьским проспектом и улицей Кирова снова стало двусторонним.

«На протяжении трех лет этот участок дороги был односторонним. На пересечении улиц Кирова и Красноармейской не было светофора, поэтому на этом месте был аварийный участок. С установкой светофора необходимость одностороннего движения отпала, теперь оно двустороннее», – пояснил Владимир Ружицкий.

Глава пояснил также, что по предложению ГИБДД на комиссии по безопасности дорожного движения в администрации было решено установить дополнительные секции на светофор и открыть на данном участке дороги двустороннее движение. Ранее автомобилисты объезжали участок «односторонки» по дворам, чем были очень недовольны местные жители.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

путешественник
• 21.09.17 20:15,  #618519
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Пи@@@ центру окончательно. Припаркованные машины теперь не объехать, улица узкая. Там детей водят в детсад 11, женская консультация. А вечно разгружающиеся грузовики в "Перекрестке"??? Жители недовольны, а то что у этих жителей все парковки во дворах тросами обнесены? И приезжая в свой ЖЭК я например не могу припарковать машину на 10 минут, хотя мест полно. Целый год была тишина, а теперь их не устраивает.
Давайте ставьте город "раком" окончательно.
Hella
• 21.09.17 20:31,  #618520
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата:
Ранее автомобилисты объезжали участок «односторонки» по дворам, чем были очень недовольны местные жители.(с)

По каким дворам и, главное, зачем? Лишь бы написать...
Мilena 1
• 21.09.17 20:35,  #618521
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2017-09-21 20:31):
Ранее автомобилисты объезжали участок «односторонки» по дворам, чем были очень недовольны местные жители.(с)
По каким дворам и, главное, зачем? Лишь бы написать...

По виртуальным , существующим в сознании мэра.
Доктор Ливси
• 21.09.17 20:46,  #618523
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Лучше бы односторонней сделали на ул.Комсомольской участок от Октябрьского до Кирова ( в сторону Кирова). Достали уроды выезжающие с Комсомольской и поворачивающие со всех рядов на эстакаду, оправдывающие себя на этом форуме, что плохая организация движения, а они типа не виноваты....
Hella
• 21.09.17 20:56,  #618524
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2017-09-21 20:46):
Лучше бы односторонней сделали на ул.Комсомольской участок от Октябрьского до Кирова ( в сторону Кирова). Достали уроды выезжающие с Комсомольской и поворачивающие со всех рядов на эстакаду, оправдывающие себя на этом форуме, что плохая организация движения, а они типа не виноваты....

Почему уроды, если поворачивать разрешено? И потом, Вас не бесят уроды, которые едут по Октябрьскому из Москвы и со всех рядов поворачивают на эстакаду?
Доктор Ливси
• 21.09.17 21:36,  #618527
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2017-09-21 20:56):
Почему уроды, если поворачивать разрешено? И потом, Вас не бесят уроды, которые едут по Октябрьскому из Москвы и со всех рядов поворачивают на эстакаду?

С трех рядов ? Я этих и имел в виду.
Hella
• 21.09.17 21:43,  #618529
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2017-09-21 21:36):
С трех рядов ? Я этих и имел в виду.

Ну вот. А Комсомольская тут при чём? Согласитесь, они, уроды эти, с таким же успехом едут из Москвы. Но не перекрывать же Октябрьский из-за них?
Доктор Ливси
• 21.09.17 22:41,  #618532
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2017-09-21 21:43):
Ну вот. А Комсомольская тут при чём? Согласитесь, они, уроды эти, с таким же успехом едут из Москвы. Но не перекрывать же Октябрьский из-за них?

Выезжающие с Комсомольской добавляют рядов налево, те что по Октябрьскому хотя бы с двух выстраиваются....
energy
• 22.09.17 09:32,  #618538
Сообщений: 200
Место жительства:
Люберцы, центр
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2017-09-21 22:41):
Выезжающие с Комсомольской добавляют рядов налево, те что по Октябрьскому хотя бы с двух выстраиваются....

Да, как минимум выезжающие с Комсомольской серьёзно стопорят движение крайне правой полосы, которая по сути остаётся в этом месте единственной полосой движущейся в область. И то периодически забивается жаждущими свернуть на северную сторону.
При этом по наблюдениям большинство из выезжающих с Комсомольской хотят далее завернуть на эстакаду. А так как чаще всего желающих повернуть там уже скапливается на 2 ряда до выезда с Комсомольской, то они тут же упираются в эти 2 ряда, причем под углом чуть ли не в 90 градусов и дополнительно закрывают проезд в область по Октябрьскому.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts