Двое кавказцев, вооруженных ножом, ограбили молодых людей в Люберцах

Люберецкие полицейские задержали двоих жителей Северного Кавказа, которые подозреваются в совершении разбойного нападения, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области.
По данным полиции, злоумышленники, одному из которых 30 лет, а другому — 26, угрожая ножом, похитили у двоих молодых людей мобильные телефоны и наличные деньги. Материальный ущерб потерпевших от действий налетчиков составил более 65 тысяч рублей.

«При досмотре задержанных изъяты нож и часть похищенного имущества», — сообщили Федеральному агентству происшествий в ведомстве.
Подозреваемые в разбое своей вины не признают. Сотрудникам полиции мужчины, у одного из которых, по его словам, два высших образования, перед телекамерой сообщили, что занимаются перепродажей автомобилей.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору». Если вина подозреваемых будет доказана, то им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.





Комментарии

  • 18.06.15 18:26 mistake1982#546357




  • 18.06.15 16:05 AAN#546338
    Не совсем, но близко!!!))))

  • 18.06.15 16:04 AAN#546337
    mistake1982 (2015-06-18 15:26)а Вы часом не из них будите?) а то открыли бы тут приемную, выслушали жалобы жителей


  • 18.06.15 15:46 hellow#546333
    тот что на заднем плане в Питере!

  • 18.06.15 15:35 zvezdochet#546325
    Андрей Б. (2015-06-18 13:33)Дело не в рынке. Дело в ментах.
    Люберцы могут спасти только они


  • 18.06.15 15:26 mistake1982#546320
    AAN (2015-06-18 15:14)Да работают, еще и как... Просто чтобы осуждать , нужно самому окунуться в то,что критикуете, а потом уж судить...
    а Вы часом не из них будите?) а то открыли бы тут приемную, выслушали жалобы жителей

  • 18.06.15 15:14 AAN#546315
    Да работают, еще и как... Просто чтобы осуждать , нужно самому окунуться в то,что критикуете, а потом уж судить...

  • 18.06.15 15:12 AAN#546313
    mistake1982 (2015-06-18 14:11)т.е. по Вашему-нефиг им работать, а надо самим пойти в органы?!
    а они(полицейские) за что зарплату получают?!


  • 18.06.15 14:11 mistake1982#546304
    AAN (2015-06-18 14:06)Так пойдите и пополните ряды полицейских, может что-то и измените в лучшую сторону, там как раз сейчас набор идет?!)))))
    т.е. по Вашему-нефиг им работать, а надо самим пойти в органы?!
    а они(полицейские) за что зарплату получают?!

  • 18.06.15 14:06 AAN#546303
    Так пойдите и пополните ряды полицейских, может что-то и измените в лучшую сторону, там как раз сейчас набор идет?!)))))