Электрички Казанского направления МЖД идут с большими задержками

Электрички Казанского направления  Московской железной дороги сегодня следуют с большими задержками от 10 до 40 минут. Жители юго-восточных районов столичного региона, которые  добираются в Москву на электричках, вторые сутки испытывают серьезные транспортные проблемы.

Из-за нарушения расписания происходят серьезные задержки по направлению Голутвин-Москва. Электрички встают в очередь в районе станции Люберцы-1 и пропускают поезда, которые идут к станции Черусти. Движение по направлению на Черусти осуществляется с помощью тепловозов.

Пассажиры, работающие в столице, опаздывают на работу. Подходящие электропоезда люди берут практически штурмом. Граждане обращаются в пригородные кассы с просьбой уточнить расписание электричек. Сотрудники МЖД говорят, что у них нет таких данных, передает Интерфакс. Официальных комментариев относительно данной ситуации пока нет.

www.argumenti.ru





Комментарии

  • 29.12.10 20:26 kiss#251277
    Правильно человек удивляется проверкам в электричках. Поезда идут кое-как. 28-го я ехала в маршрутке до Люберец. Потом на электричке. Опоздала на работу на 1,5 часа. Обратно с работы ехала тоже в маршрутке. Электрички на Шатуру и Егорьевск ехали через Воскресенск. Я, оплатив проезд на электричке, вынуждена была ехать в маршрутке до Коренево. В Домодедово людям возвращают деньги за билет даже если они улетели.
    Никаких проверок билетов не должно быть в такой ситуации.

  • 29.12.10 03:13 lubopitka#251040
    Ну народ!!!!!!!!! И те, кто удивляется проверкам билетеров, и те, кто покупает билеты, не зная, будет ли поезд. Эту страну ничто не исправит - МЕНТАЛИТЕТ такой!

  • 28.12.10 22:07 lusy#250987
    ух какие контролеры наглые !!!!!!!!! еще и билеты проверяют!!!!!!!!!!!!!!!!!
    вот это да ))))))))))))))
    на такси билетов никто не проверяет !!!!!!!

  • 28.12.10 17:31 ej#250958
    Ехала с платформы КОРЕНЕВО на Москву (на работу) - электричка опаздала на 40 мин. (просто пришла какая то, без определенного расписания). А там еще и контролеры - билеты проверяют. У меня конечно все оплачено. Но это такая наглость, люди опаздывают на работу, по другим важным делам, а уних еще и белеты имеют наглость спрашивать !!!!!
    Но больше всего меня поразила очередь в кассу за билетами, люди покупали билеты и не знали будет ли электричка. Это форменное безобразие. Такие неудобства, да еще и деньги платить.

  • 28.12.10 13:17 Grimaldus#250880
    Утром нормально всё ходило. Доехал без проблем.

  • 28.12.10 13:10 alex5550#250878
    АндрейТ (2010-12-28 13:06)28.12.10 11:49
    Движение электричек из Москвы в Черусти восстановлено - начальник МЖД
    http://www.interfax-russia.ru/Center/main.asp?id=201211
    Утром в районе 8:30 ехал на черустинской электричке в сторону вокзала. Электричка была почти пустая.

  • 28.12.10 13:06 АндрейТ#250877
    28.12.10 11:49
    Движение электричек из Москвы в Черусти восстановлено - начальник МЖД
    http://www.interfax-russia.ru/Center/main.asp?id=201211

  • 28.12.10 12:54 АндрейТ#250875
    Устаревшая новость

  • 28.12.10 12:29 nitka#250872
    ЛЮДИ будьте ДОБРЕЕ! На работе и по дороге на работу.

  • 28.12.10 12:25 nitka#250870
    Ссылка на новость
    железнодорожники молчат! В воскресенье провожала с Павелецкого вокзала дочь. Отправку поезда задержали на 2,5 часа. Потом, на перегоне еще 1,5 часа простояли. Информации о времени задержки нигде не было. Табло черное. Справочная молчит. Объявляли об опаздании прибывающих поездов на 3-5 часов. Потом поезд без объявления поехал. Люди сидели в темных вагонах. Акаммуляторы в вагонах сели. Благо китяток был и было тепло в вагоне.

    В электричке тоже жуть.Сегодня в 7,50 в Голутвинскую электричку зашла бабушка с внуками 7-10 лет. Желающих посадить детей НЕБЫЛО!





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.