Телеграм

Люберцы сумели войти в десятку по энергоэффктивности

В ходе III форума и выставки «Энергоэффективное Подмосковье» министр энергетики Московской области Леонид Неганов сообщил, что подмосковные городские округа Реутов, Мытищи и Долгопрудный вошли в тройку лидеров рейтинга энергоэффективности муниципальных образований Подмосковья. В десятку лидеров также вошли городские округа Люберцы, Королев, Котельники, Раменский район, городские округа Красногорск, Ивантеевка и Лобня. Антирейтинг возглавили Коломенский, Серпуховский районы и Рузский городской округ.

По словам Неганова, основной принцип рейтинга энергоэффективности муниципальных образований - это комплексная оценка деятельности муниципалитетов.

«Мы понимаем, что есть несколько основных направлений в работе муниципалитетов в направлении энергоэффективности, которые влияют на конечную оценку, в том числе и региона, поэтому в рейтинге для муниципалитетов мы опирались на ту методику, которая используется для оценки региона в нашем соревновании с другими регионами в федеральном рейтинге», - сказал Неганов.

По материалам РИАМО Люберцы



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts