«Энже» разгромлена в Люберцах

Баскетболистки казанского клуба «Энже» провели 13-й матч в чемпионате суперлиги. В пятницу, 13 января, подопечные Георгия Королева встречались в Люберцах с «Динамо» (Московская область).

По сути, исход этой встречи был предопределен уже после первой четверти, которая завершилась со счетом 29:12 в пользу хозяек площадки. Во второй десятиминутке гости были просто разгромлены – 30:7. Счет третьей четверти – 35:13. Лишь последний игровой отрезок прошел в относительно равной борьбе, тем не менее, завершившейся победой хозяек площадки – 18:14. Итоговый счет встречи – 112:46 в пользу «Динамо».

Самой результативной в составе гостей оказалась Мария Попова (18 очков). Это поражение стало для казанских баскетболисток уже 11-м в чемпионате. «Энже» по-прежнему занимает последнее, 12-е место в турнирной таблице.