Телеграм

Люберецкий храм получил 147 кВт мощности

ПАО «МОЭСК» выдало электрическую энергию храмовому комплексу православной церкви в Люберцах, сообщает Люберецкое информагентство.

«Здание храма и дом притча получили 147 кВт мощности. Энергетики филиала МОЭСК «Московские кабельные сети» проложили две кабельные линии напряжением 0,4 кВ от действующей трансформаторной подстанции к объекту в ходе выполнения договора технологического присоединения к электрическим сетям компании», - говорится в сообщении. 

Новый Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» скоро будет сдан в эксплуатацию, но уже сейчас здесь отправляются православные обряды и идут службы.

Благодаря работе энергетиков прихожане и строители бесперебойно и надежно получают электрическую энергию.

Люберецкое информагентство.

Комментарии

Nd_18
• 02.12.15 23:40,  #563177
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата:
а в местном краеведческом музее пройдет выставка движущихся восковых фигур по мотивам сказок Александра Пушкина.


Как-то года 2-3 назад была в краеведческом музее на выставке восковых фигур, не из сказок, а из героев кино - Голливуда в основном и известных персон. Ну и впечатление - как в морге, мертвецы плотно окружили, пугали со всех сторон. Они там так тесно стояли - в половине зала. Комната ужасов, а не выставка была.
Hella
• 02.12.15 23:41,  #563178
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2015-12-02 23:40):
Как-то года 2-3 назад была в краеведческом музее на выставке восковых фигур, не из сказок, а из героев кино - Голливуда в основном и известных персон. Ну и впечатление - как в морге, мертвецы плотно окружили, пугали со всех сторон. Они там так тесно стояли - в половине зала. Комната ужасов, а не выставка была.

"А вокруг мёртвые с косами стоят...и тишина..."
Nd_18
• 02.12.15 23:44,  #563181
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2015-12-02 23:41):
"А вокруг мёртвые с косами стоят...и тишина..."


Мне потом Майк Тайсон и Александр Розенбаум 2 недели снились в кошмарах, а вам смешно...
Hella
• 02.12.15 23:50,  #563184
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2015-12-02 23:44):
Мне потом Майк Тайсон и Александр Розенбаум 2 недели снились в кошмарах, а вам смешно...

Верю. Восковая фигура г-на Тайсона не может не впечатлить!
ЛСВ
• 03.12.15 09:11,  #563199
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А в чем заключался сам флешмоб?
7fonia
• 03.12.15 09:47,  #563209
7fonia
Сообщений: 1412
Место жительства:
Южная
Статус: оффлайн
Как всегда, оффтоп. Граждане, всем советую на очень красивую иллюминацию на Тверской бульвар. Как там сейчас по вечерам красиво! Просто бесподобно, какая иллюминация. А к Новому году вообще вот такая красота будет. Световой тоннель на Новый год
ЛСВ
• 03.12.15 10:52,  #563224
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата 7fonia (2015-12-03 09:47):
Как всегда, оффтоп. Граждане, всем советую на очень красивую иллюминацию на Тверской бульвар. Как там сейчас по вечерам красиво! Просто бесподобно, какая иллюминация. А к Новому году вообще вот такая красота будет. Световой тоннель на Новый год

В Сокольниках в прошлом году такой туннель был.
А вообще ночью много мест в Москве красиво подсвечивается: Царицыно, Кусково...


Nd_18
• 03.12.15 12:46,  #563236
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Лёха с вышки (2015-12-03 09:11):
А в чем заключался сам флешмоб?


Предполагаю, что Мурашкин со свитой вышли под современную музыку стиля "Йоу-вау!!!", поскакали вокруг свежепоставленной светящейся ёлки в Наташинском, проскандировали актуальные мантры (полученные перед тем в комитете культуры или даже в правительстве области), да и на том разошлись по своим делам.
В@cильичЪ
• 03.12.15 13:31,  #563240
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
В Наташинском парке второй год устанавливают скульптуру-инсталляцию, которую я назвал бы световой каретой, запряженной лошадьми - металлическую конструкцию оплетённую светодиодами. Смотрится очень красиво. Надо как-то сфотать вечерком.
Вообще вечером Наташинский парк весь светится от фонарей, - люди гуляют по дорожкам по нему до позднего вечера. Парк преобразился за последние годы, не зря защитники парка столько за него боролись.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts