Телеграм

Форум «Курсом лидера» заинтересовал люберчан

Молодые люберчане участвовали в форуме «Курсом лидера» в Пушкине, организованном для активистов «Молодой Гвардии Единой России», студентов, участников проекта «ПолитСтартап», сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-службу Люберецкого местного отделения партии.

«Спикерами и гостями форума выступили депутаты Государственной Думы, члены фракции «Единая Россия» Денис Кравченко и Сергей Пахомов, депутаты Московской областной Думы, глава Пушкинского района Евгений Жирков и другие. На форуме активно обсуждался кадровый проект партии «Единая Россия» «ПолитСтартап». Участники проекта разобрали вопросы работы законодательных и исполнительных органов власти, выборные механизмы и технологии, актуальные общественные запросы и тренды современной политики», - говорится в сообщении.

Денис Кравченко поделился с кандидатами своей формулой успеха для современного политика и лидера. 

«Формат проекта в виде наставнической программы, созданный МГЕР, является для российской политики уникальным. Политстартап для начинающих политиков – это социальный лифт, обеспечивающий преемственность поколений. Здесь собрались молодые люди, переживающие за будущее нашей страны, нацеленные на созидание и результат!», - сказал он.

 «Я рад, что в одном зале встретились смелые и перспективные ребята, будущие лидеры, которые так нужны нашей области и нашей стране. Сейчас у нас много работы, выполнение которой требует особого внимания и сил молодых и активных граждан Подмосковья, людей, вместе с которыми мы будем решать общие задачи» – прокомментировал глава Пушкинского района Евгений Жирков.  Всего образовательный проект посетили порядка 370 человек – это были делегации из Пушкино, Королева, Мытищ, Балашихи, Сергиева Посада, Люберец и других муниципалитетов.  

«В настоящее время мы реализуем кадровый проект «Единой России», который называется «ПолитСтартап». Как молодёжная организация, которая занимается политическим управлением, ставим своей задачей в этом году избрать 10 процентов молодёжи в каждый совет депутатов тех муниципалитетов, где в этом году пройдут выборы», - сказал руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Московской области Александр Толмачёв.

В ходе работы площадки «ПолитСтартап» перед участниками выступила депутат МособлДумы Линара Самединова.  

Завершился форум циклом встреч в рамках проекта Пушкинского отделения «Молодой Гвардии» «Лаборатория общения».  



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts