Телеграм

ГИБДД Люберец будет работать в особом режиме

Сотрудники Госавтоинспекции подмосковных Люберец 5 мая усилят патрулирование на дорогах городского округа в связи с празднованием православными верующими Красной горки, говорится в сообщении службы пропаганды БДД отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

«Пятого мая православные верующие отметят праздник Красная горка. Традиционно в праздничные дни сотрудники Госавтоинспекции переходят на усиленный вариант несения службы в целях обеспечения безопасности дорожного движения», – говорится в сообщении. 

Религиозные мероприятия всегда собирают большое количество людей, что значительно осложняет дорожную обстановку. Водителей просят соблюдать правила дорожного движения, руководствоваться жестами регулировщиков и парковаться без создания помех. Пешеходам также стоит внимательно отнестись к собственной безопасности.

«Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения, намеревающимся принять участие в религиозных мероприятиях, с просьбой помнить о мерах безопасности на дорогах, строго соблюдать правила дорожного движения и уважительно относиться к другим участникам движения, оставлять транспортные средства только там, где это не противоречит правилам дорожного движения РФ и требованиям сотрудников полиции», – заключается в материале.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts