Телеграм

Состоялся концерт хорового искусства

Состоялся гала-концерт – заключительное мероприятие Фестиваля хоров ветеранских коллективов Московской области «Пою родное Подмосковье и славлю песнями город родной», сообщает Люберецкое информагентство.

Участниками его стали два наших хоровых коллектива: хор общества инвалидов «Люберецкие напевы» и хор ветеранов «Поющие сердца» из Малаховки. Они по результатам фестиваля хоров стали лауреатами 2-й степени. Кроме них, выступили коллективы из других районов и округов Подмосковья. Наши хористы на их фоне выглядели весьма достойно.

Гала-концерт проходил в живописном месте Одинцовского района, в селе Большие Вяземы на территории Государственного  историко-литературного музея-заповедника А.С. Пушкина, под открытым небом. Участники не только были заняты на концерте, но и гуляли по парку, любовались экспонатами музея, посетили местный храм. Поездка оказалась увлекательной, насыщенной и познавательной.

Ветераны выражают огромную благодарность  И.Г. Назарьевой и всей Люберецкой администрации, а также  областному Совету ветеранов за помощь и поддержку в организации поездки. 

Люберецкое информагентство

 

Комментарии

Н.С.
• 11.09.13 21:49,  #459001
Сообщений: 636
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
http://www.lubernet.ru/id/2/pid/6029
ГИБДД !!! Когда будет безопасным для пешеходов проход в г. Люберцы от ул. Колхозная д. 5 до пл. Ухтомская?!
Porrima
• 12.09.13 10:03,  #459046
Porrima
Сообщений: 1623
Место жительства:
Russia
Статус: оффлайн
Уважаемая Пресс-служба ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»!

У вас явные проблемы с подразделением водителей по гендерному признаку. Какие-то дебилы мужского рода, путающие право и лево, зелёный и красный цвета светофора, в Вашем релизе корректно превращаются в "водителей", при этом такие же неумные особи противоположного пола Вами упорно величаются "женщинами". У Вас, простите, в мозгу понятия "женщина" и "водитель" вообще никаких точек соприкосновения не находят? Психолог бы сказал, что Ваш текст пропитан скрытой враждой к водителям-женщинам, а психоаналитик поинтересовался бы - Вы, часом, жене фиолетовые тени не рисуете под настроение?
Я, конечно, не психолог и не психоаналитик, но замечу - "тщательнЕе надо, тщательнЕе!" А то ведь "мы напишем в Спортлото!"




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts