Телеграм

Жители Люберец попросили отремонтировать почтовое отделение на улице Южной

Жители городского округа Люберцы попросили главу муниципалитета Владимира Ружицкого навести порядок в почтовом отделении в доме №10 по улице Южной, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Свою просьбу жители высказали во вторник во время проверки ремонта подъездов. По их словам, почта выглядит настолько плохо, что в отделение страшно заходить.

«Я себе записал информацию, дам поручение своим замам разобраться и решить эту проблему», - сказал Ружицкий.   

По его словам, вопрос ремонта почтового отделения он возьмет на контроль.

https://lubertsyriamo.ru/article/162791/zhiteli-lyuberets-poprosili-otremontirovat-pochtovoe-otdelenie-na-ulitse-yuzhnoj.xl

Комментарии

Сейчас: +23
• 07.04.14 20:38,  #493081
Сейчас: +23
Сообщений: 1383
Место жительства:
хз хз
Статус: оффлайн
постоянно ходят пешеходы около эстакады на красный... хоть бы штрафовать начали
Доктор Ливси
• 07.04.14 21:24,  #493085
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Не просто ходят,а часто ломятся как стадо и на звуковой сигнал реакция у большинства из данных особей как красная тряпка на быка- начинают "права качать,типа не видишь что прынц или прынцесса дорогу переходит"....
Доктор Ливси
• 12.04.14 12:04,  #494035
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
" target="_blank">Сегодня у Патерсона в 7 утра сбили одного барана.От него еле увернулся водитель паркетника,но встречный седан не ожидал такого финта от придурка и поднял его на капот.
Joseph
• 12.04.14 12:39,  #494037
Сообщений: 577
Место жительства:
Люберцы-Москва
Статус: оффлайн
Цитата Дон Кихот (2014-04-12 12:04):
" target="_blank">Сегодня у Патерсона в 7 утра сбили одного барана.От него еле увернулся водитель паркетника,но встречный седан не ожидал такого финта от придурка и поднял его на капот.


На самом деле, я там регулярно светофор перехожу и после того как поменяли алгоритм работы светофора, сразу несколько сбитых пешеходов за последний месяц. Там поседеешь, пока дождешься зеленого для пешеходов. Увеличили раза в два интервал, как минимум. При этом как были там пробки, так и остались. Вот народ и не дожидается, а там поток пешеходов всегда очень большой.

Хотя пешеходы те еще бывают, вот, к примеру, в четверг на Митрофанова у Аквариума чуть не сбил мелкого пацана прямо на пешеходном переходе, он начал перебегать дорогу сразу за встречным автобусом, естественно ни он меня, ни я его не видел за автобусом. Хорошо, что скорость была маленькая и я успел оттормозиться и при этом за мной автобус был на приличном расстоянии и не въехал мне в зад.

В первый раз подумал, как хорошо, что у меня есть регистратор, в случае, если бы я ехал не 30кмч, а разрешенные 60кмч, то я бы его точно на капот подцепил и без регистратора светил бы мне срок.
Hella
• 12.04.14 13:59,  #494040
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Joseph (2014-04-12 12:39):


На самом деле, я там регулярно светофор перехожу и после того как поменяли алгоритм работы светофора, сразу несколько сбитых пешеходов за последний месяц. Там поседеешь, пока дождешься зеленого для пешеходов. Увеличили раза в два интервал, как минимум. При этом как были там пробки, так и остались. Вот народ и не дожидается, а там поток пешеходов всегда очень большой.


Пусть поседевший, зато живой и здоровый!

По поводу регистраторов - недавно по радио слышала, то хотят официально разрешить применять их данные при разборе дтп, получается сейчас эти данные не признаются?
Joseph
• 12.04.14 15:03,  #494041
Сообщений: 577
Место жительства:
Люберцы-Москва
Статус: оффлайн
Цитата Hella_V (2014-04-12 13:59):

По поводу регистраторов - недавно по радио слышала, то хотят официально разрешить применять их данные при разборе дтп, получается сейчас эти данные не признаются?


Гаишники их используют при разборах, а вот судьи по желанию. Кто хочет использует (впрочем таких подавляющее большинство), некоторые - нет.
Доктор Ливси
• 12.04.14 15:22,  #494043
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Joseph (2014-04-12 15:03):


Гаишники их используют при разборах, а вот судьи по желанию. Кто хочет использует (впрочем таких подавляющее большинство), некоторые - нет.

Пока родственника судьи не использующего ВСЕ предоставленные факты не отправят в больницу или в морг он(или она) ни за что не будет принимать к сведению факты добытые "не по регламенту"...
Nd_18
• 12.04.14 23:14,  #494065
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Сейчас: +23 (2014-04-07 20:38):
постоянно ходят пешеходы около эстакады на красный... хоть бы штрафовать начали


На Инициативной светофор между остановками московских автобусов, у рынка - тоже поседеешь и обалдеешь, пока дождёшься зелёного. Автобус уходит из-под носа, ой как обидно. Приходится иногда нарушать, а то потом сколько времени приходится загорать на остановке.
DM
• 12.04.14 23:24,  #494066
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2014-04-12 23:14):


На Инициативной светофор между остановками московских автобусов, у рынка - тоже поседеешь и обалдеешь, пока дождёшься зелёного. Автобус уходит из-под носа, ой как обидно. Приходится иногда нарушать, а то потом сколько времени приходится загорать на остановке.

Может быть всё таки лучше плохо постоять, чем хорошо полежать в гробу? )))

А если серьезно, то на таких участках нужны подземные пешеходные переходы... а то, что власть их не делает, то это их косяк...
Ведь на другие вещи они денег находят, а на безопасность народа наплевать.
Кристинка
• 13.04.14 00:19,  #494072
Сообщений: 461
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Может быть всё таки лучше плохо постоять, чем хорошо полежать в гробу? )))


Это точно замечено! Лучше стоять , чем лежать.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts