Телеграм

«Желтый» уровень опасности объявили в регионе на 30 мая из?за сильного ветра

В Подмосковье и Москве объявили «желтый» уровень опасности на 30 мая из-за сильных порывов ветра до 20 метров в секунду, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

«Желтый» – это третий из пяти уровней опасности, он обозначает потенциально опасную погоду.

Такой же уровень опасности из-за ветра объявили почти на всей территории Центрального федерального округа, кроме Калужской области. 

В Подмосковье и Москве 30 мая будет переменная облачность без осадков. Температура ночью составит 11-13 градусов, днем будет 23-25. Порывы ветра достигнут 15-20 метров в секунду.

Ранее ГУ МЧС России по Московской области предупредило жителей региона о штормовых порывах ветра 30 мая. 

https://lubertsyriamo.ru/article/162716/zheltyj-uroven-opasnosti-ob-yavili-v-regione-na-30-maya-iz-za-silnogo-vetra.xl

Комментарии

regata
• 14.04.14 19:00,  #494194
regata
Сообщений: 405
Место жительства:
Люберцы, ухтомка
Статус: оффлайн
По последнему случаю здесь была выложена запись с видеорегистратора. Пешеход там, конечно, жжет ((( А водитель, как обычно, виноват...
Доктор Ливси
• 14.04.14 21:22,  #494205
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Кто тему подчистил?Пардон,названия тем практически одинаковые,вот та http://lubernet.ru/id/19/show/posts/sid/18632/#new
Доктор Ливси
• 14.04.14 22:25,  #494211
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
"...12 апреля в 08.30 водитель на автомашине РЕНО ФЛЮЕНС, двигаясь в г.Люберцы по Октябрьскому проспекту со стороны г.Москва в сторону области, в районе дома №146 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения автомашины в зоне пешеходного перехода на запрещающий сигнал пешеходного светофора. В результате ДТП пострадал пешеход 1988 года рождения, которому с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана левого верхнего века. По фактам дорожно-транспортных происшествий проводятся административные расследования, в ходе которых будут установлены виновники ДТП..."" target="_blank">
Только произошло это в 7-25 примерно,и пешеход перебегал дорогу за несколько секунд до этого его чуть не сбила Хонда СРВ...и после этого этот придурок(по походке скорее всего пьяный) метнулся на встречку,прямо под колеса Рено.
Porrima
• 15.04.14 00:18,  #494220
Porrima
Сообщений: 1623
Место жительства:
Russia
Статус: оффлайн
Цитата:
В результате ДТП пострадал пешеход 1988 года рождения, которому с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана левого верхнего века.


Капитан Сидорова С.С., ну и где конец фразы потерялся? Не неглижируйте своими обязанностями, а то ещё в звании понизят и премии лишат
Hella
• 15.04.14 01:56,  #494241
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Porrima (2014-04-15 00:18):


Капитан Сидорова С.С., ну и где конец фразы потерялся? Не неглижируйте своими обязанностями, а то ещё в звании понизят и премии лишат


А мне вот про "ушибленную рану левого верхнего века" понравилось. Это так "фингал" расшифровывается?
Porrima
• 15.04.14 02:01,  #494243
Porrima
Сообщений: 1623
Место жительства:
Russia
Статус: оффлайн
Цитата Hella_V (2014-04-15 01:56):


А мне вот про "ушибленную рану левого верхнего века" понравилось. Это так "фингал" расшифровывается?


То есть судьба пешехода, "которому с диагнозом", Вас заботит не так сильно, как канцеляризмы капитана Сидоровой С.С.?
Hella
• 15.04.14 02:31,  #494245
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Porrima (2014-04-15 02:01):


То есть судьба пешехода, "которому с диагнозом", Вас заботит не так сильно, как канцеляризмы капитана Сидоровой С.С.?


Судьба "сайгака", самоотверженно бросающегося в бой с шайтан-арбой? Неа, не заботит.

Честно говоря, больше заботит судьба водителя.
Доктор Ливси
• 15.04.14 08:40,  #494248
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Hella_V (2014-04-15 02:31):


Судьба "сайгака", самоотверженно бросающегося в бой с шайтан-арбой? Неа, не заботит.

Честно говоря, больше заботит судьба водителя.

Это даже не "сайгак",а тупой пьяный баран.
Milena1
• 15.04.14 15:36,  #494294
Сообщений: 1136
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
А вот 2- е сообщение из хроники происшествий:

...водитель, лишенный права управления транспортным средством, управляя автомашиной КАМАЗ, двигаясь по Комсомольскому проспекту г.Люберцы, не учел безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства и произвел столкновение с автомашиной ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТА, которая по инерции продвинулась вперед и столкнулась с автомашиной РЕНО. Водитель КАМАЗА с места происшествия скрылся. В ходе оперативно-разыскных мероприятий водитель был задержан.

А кто ж его на работу взял без прав и выпустил на дорогу? Или это его личный КАМАЗ? Страшно представить, кто находится на дороге: водители без прав, неадекватные пешеходы, пьяные и наркоманы за рулем. Печально.
hellow
• 15.04.14 16:44,  #494303
Сообщений: 1063
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Milena1 (2014-04-15 15:36):

...водитель, лишенный права управления транспортным средством, управляя автомашиной КАМАЗ, двигаясь по Комсомольскому проспекту г.Люберцы, не учел безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства и произвел столкновение с автомашиной ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТА, которая по инерции продвинулась вперед и столкнулась с автомашиной РЕНО. Водитель КАМАЗА с места происшествия скрылся. В ходе оперативно-разыскных мероприятий водитель был задержан.

хорошая машина ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТА




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts