ГИБДД Люберецкого района. Oб ограничении движения автотранспорта

В связи с началом реконструкции транспортной развязки на 21 км автомобильной дороги М5 «Урал» С 08 ноября 2010 года по 20 октября 2011 года будет ограничено движение автотранспорта на участке дороги с км 20+250 по км 22+650.

На первом этапе работ предусматривается разборка (по левой стороне дороги, по направлению в область) следующих искусственных сооружений:

- путепровода на км 21+170 через Дзержинское шоссе и ж.д. пути Московско-Рязанского отделения Московской железной дороги;
- путепровода на км 21+700 через ж.д. пути ЗАО «Лыткраинское предприятие промышленного железнодорожного транспорта».

На следующем этапе реконструкция левой стороны путепроводов будет производиться с переключением движения автотранспорта по вновь построенным путепроводам.




Комментарии

  • 12.11.10 16:49 Эксперт#242306
    Ок. Спасибо за информацию!

  • 11.11.10 23:57 Eu#242196
    Эксперт (2010-11-11 23:28)есть где-нить схема данной будущей развязки???
    А то совершенно непонятно для чего производить реконструкцию путепровода на км 21+700 через ж.д. пути ЗАО «Лыткраинское предприятие промышленного железнодорожного транспорта».
    Вот тут писали и давали ссылки:
    http://lubernet.ru/id/19/show/posts/sid/9942/

  • 11.11.10 23:28 Эксперт#242194
    есть где-нить схема данной будущей развязки???
    А то совершенно непонятно для чего производить реконструкцию путепровода на км 21+700 через ж.д. пути ЗАО «Лыткраинское предприятие промышленного железнодорожного транспорта».

  • 11.11.10 13:01 insurance#242117
    ★ winner ★ (2010-11-11 12:30)Наверное очепятка, возможно Котельники хотели написать...........
    или Капотня... а если Москву объединят с МО, тогда возможно появится новый район Капотники

  • insurance (2010-11-11 12:16)а что за район Капотники????????
    Наверное очепятка, возможно Котельники хотели написать...........

  • 11.11.10 12:16 insurance#242106
    almaz (2010-11-11 10:46)Заодно бы нормальную развязку там сделали, а не просто реконструкция старой, не справляющейся с потоком со всех сторон. Если я правильно понял это ведь узловая точка, что по Смирновке ехать в сторону Капотников под Новорязанкой.
    а что за район Капотники????????

  • 11.11.10 10:46 almaz#242094
    Заодно бы нормальную развязку там сделали, а не просто реконструкция старой, не справляющейся с потоком со всех сторон. Если я правильно понял это ведь узловая точка, что по Смирновке ехать в сторону Капотников под Новорязанкой.

  • insurance (2010-11-03 16:16)ну все............пипец....... раньше до дачи доезжал за 30 мин. максимум и радовался жизни, а теперь в дорогу бутерброды надо будет брать.
    Биотуалет бери, дорога дальняя ))))))))))))

  • 03.11.10 17:35 Заяц#241283
    Ага, палатку...и спальный мешок...

  • 03.11.10 16:16 insurance#241274
    Ссылка на новость
    ну все............пипец....... раньше до дачи доезжал за 30 мин. максимум и радовался жизни, а теперь в дорогу бутерброды надо будет брать.





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.