Глава города поздравил молодоженов

Владимир Ружицкий и Ирина Назарьева сегодня поздравили молодые пары, которые официально зарегистрировали свой брак в Люберецком ЗАГС.

Глава города в своем обращении к молодым пожелал им беречь друг друга и быть опорой на протяжении всей совместной жизни. В качестве подарка каждая пара получила от главы города ЖК-телевизор.

Руководитель общественной организации «Женщины Подмосковья» Наталья Шуба от лица Губернатора Московской области также поздравила молодоженов и подарила им ценные подарки.

Для молодоженов выступили творческий коллектив бабушек, которые исполнили русские народные песни и танцы.

Сценарный план программы стал для для всех приятным сюрпризом!
 

 

Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 10.07.12 07:45 Dude#370569
    "Ружицкий - чмо, у молодых - кривые зубы!" - отлично обосрали чью-то свадьбу! День семьи, любви и верности прошел не зря!

  • 08.07.12 22:01 che#370296
    Н.С. (2012-07-07 23:43)
    sofriN (2012-07-07 18:41)Сколько же в вас гнильца..[/quo

    http://www.luberadm.ru/files/dohod/1.doc

    Сначала вспомним про рыбу и её голову, а уже потом про хвост...
    Судя по декларации картина вырисовывается как у ещё одного члена партии жуликов и воров, Юрий Михайлович жаловался на занимаемую должность, которая мешает супруге проявить креативность при освоении городского бюджета


  • 07.07.12 23:43 Н.С.#370224
    sofriN (2012-07-07 18:41)Сколько же в вас гнильца..[/quo

    http://www.luberadm.ru/files/dohod/1.doc

    Сначала вспомним про рыбу и её голову, а уже потом про хвост...


  • 07.07.12 21:11 Luberok#370181
    Ну наконец с народом встретился

  • 07.07.12 18:41 sofriN#370169
    Сколько же в вас гнильца..

  • 07.07.12 16:00 Nd_18#370159
    Н.С. (2012-07-07 15:24)В прейскурант входит поздравление или это услуга бесплатная?
    Это акция! Только один день бесплатно.
    (А что, Ружицкий мог бы неплохо подрабатывать на поздравлениях, свадебным генералом. Только это ему ни к чему, на застройке и откатах куда больше прибыль)

  • 07.07.12 15:24 Н.С.#370155
    В прейскурант входит поздравление или это услуга бесплатная?

  • 07.07.12 10:43 che#370146
    ЖК-телевизоры, я надеюсь были предварительно куплены из з\п г.Ружицкого, а если из наших налогов, Владимир Петрович не забыл упомянуть об этом при дарении, или как обычно, наши налоги они рассматривают как свои деньги.

  • 07.07.12 09:20 DM#370140
    А его кто-то из молодоженов приглашал?
    ведь "незваный гость хуже татарина" (с)

  • 07.07.12 01:50 Agat#370136
    ну а чего не затусоваться в пятницу? Да они каждый день то на концерте, то на открытии чего то, когда работают непонятно.
    ссылки можно уже не давать, само вставляется.