Годовой отчет администрации города Люберцы

Администрация города Люберцы подготовила и распространила годовой отчет о проделанной работе. Предлагаем с ним ознакомиться. 
 

В отчете подробно рассмотрены все направления работ по благоустройству, указаны их стоимости и объемы. Отчет размещен на нашем Портале в специальном разделе, где ежегодно предполгается размещение отчетов городской и районной администраций. Есть много интересного, в том числе впервые размещен один из вариантов декоративного светового оформления улицы Кирова.

Ознакомиться с отчетом и фотографиями можно по адресу: http://www.lubernet.ru/id/270/

Благодарим за содействие в предоставлении отчета администрацию города Люберцы





Комментарии

  • 15.12.08 18:49 rindex#135974
    Если проект строительства был подписан до 2008 года (что скорее всего так и есть), то автора этой идеи стоит искать в РАЙОННОЙ администрации. Если в 2008 году получено разрешение, то виноваты обе администрации:

    РАЙОННАЯ - в том, что выделила кусок земли под это строительство;
    ГОРОДСКАЯ - в том, что согласовала это строительство (выдала разрешение на строительство)

    Но по тому, что вижу и слышу могу сказать, что землю в районе (в т.ч. и в городе Люберцы) специально максимально распродавали до вступления ФЗ 131 О местном самоуправлении. Я в копии Генплана от 2000 года (утвержден МО) такого не вижу.

  • 15.12.08 18:12 Фея !#135972
    Уважаемый Алексей хотелось бы узнать через Вас ответ на вопрос по поводу благоустройства территории от начала Жулебино до Ухтомки.Ни в этом году,ни на следующий год планов благоустройства этой территории у нашей администрации нет.Массовые(не точечные)застройки этой территории уже заманали.Но бриллиант этой застройки-строительство гостиницы на углу Комфорта.Хотелось через Вас узнать автора этого идиатизма.

  • 15.12.08 16:44 Grimaldus#135967
    OLEG77 (2008-12-15 16:05)А есть отчет сколько ракушек вновь поставили?Вот возле дома 11а Октябрьский проспект их тут выросло раз в десять!
    Это не важно! Главное сколько убрали. Ты ток не говори никому сколько поставили)))))))
    Я то и вовсе там свою родную улицу один раз увидел вов сем списке, у нас оказывается в городе то все афигительно! Цветочки с фонтанами да детские площадки, и при всем этом еще и 50 членов лишние!

    Кстати а "50 членов" это не мигранты которые фантан строили и цветочки сажали? Всё логично тада, сезон закончился))))

  • 15.12.08 16:05 OLEG77#135964
    А есть отчет сколько ракушек вновь поставили?Вот возле дома 11а Октябрьский проспект их тут выросло раз в десять!

  • 15.12.08 16:04 Lorette#135963
    Эксперт (2008-12-15 15:50)Что есть "бесполезное" - то УЖЕ не член.... !!!)))))))))))))))
    А уволили как раз членов....)))))

    P.S. Ё-маё - и эту тему будет читать городская администрация))))))))))))
    Ну, нащот этого можно не беспокоиться - уж если мы не дождались ответофф на "наболевшие" вопросы, то вряд ли дождемся реакции на офф-топик )))))))))) Хотя нет - как раз на офф-топик можно дождаться реакции... Если раньше ЭТО не увидят строгие модераторы...
    Зы: кроме того, я предположила, что некоторые не умеют песать...
    Дважды зы: ну, хоть и бесполезное - но кастрацию не проводили же ))))))))))))))))) Так что так однозначно я бы все ж таки не стала утверждать, мол, "это - черное, однозначно" )))))))))))))))))

  • 15.12.08 15:50 Эксперт#135962
    Что есть "бесполезное" - то УЖЕ не член.... !!!)))))))))))))))
    А уволили как раз членов....)))))

    P.S. Ё-маё - и эту тему будет читать городская администрация))))))))))))

  • 15.12.08 15:16 Lorette#135959
    Эксперт (2008-12-15 15:10)Опять женское большинство коллектива без удовольствия работать будет?))))))
    То есть имеются точные данные о том, что уволенные 50 ... ммм... членов... коллектива доставляли удовольствие женскому большинству???? А мож, уволили как раз самых бесполезных членов... коллектива, а Вы что подумали??? И обстановка оздоровится после этого

  • 15.12.08 15:10 Эксперт#135958
    Опять женское большинство коллектива без удовольствия работать будет?))))))

  • Там сейчас тоже сокращение штатов)))))) Уволили 50 членов

  • 15.12.08 13:11 Grimaldus#135942
    Lorette (2008-12-15 11:32)Брат, она пЕсать не умеет ))))))))))))))))))))) Жди ответа, как ворон - крови ))))))))))))))
    Аще 5++++.