Гулять так гулять! Впервые Люберецкий район отмечает новый год!

В этом году впервые принято решение о выделение денежных средств на проведение праздничных мероприятий, посвященных Новому году. Мероприятие не ограничится стандартной платной елкой для детей в Люберецком ДК и небольшими мероприятиями в парках культуры и отдыха.

Предполагается поставка оборудования, организация концерта, пиротехническое шоу и другие многочисленные мероприятия в соответствии с требованиями районной администрации.

Бюджет мероприятия превышает 1 млн.рублей, что можно сравнить с бюджетом празднования дня Люберецкого района (без учета гонораров звездам).

Будем надеяться, что в ближайшее время мы сможем сообщить о планах этого меропрития подробнее!

Собственная информация редакции www.lubernet.ru





Комментарии

  • 08.11.06 19:50 Cuddles_Yo!!!#14198
    Андрей Б. (2006-11-07 20:36)Не томите! Огласите весь список, пожалуйста.
    Короче он раньше культурой нашего города занимался помоему.

  • 07.11.06 20:35 Андрей Б.#14088
    Cuddles_Yo!!! (2006-11-05 21:45)Неважно кто он.Но власти собирались сделать офигеннфй день города.
    Не томите! Огласите весь список, пожалуйста.

  • 07.11.06 14:20 Pikulina#14061
    Мы в это время гуляли на Дне города в Котельниках, и вполне приличный был праздник! В лесу: песни, пляски, выставки, коннно-сортивная школа номера показывала, артисты всяческие народ веселили... Мы все больше вокруг детской площадки кружились - ждали, пока ребенок на батутах напрыгается. А какая огромная очередь выстроилась за продукцией агрофирмы Белай дача! (по очень низкой цене)
    Покушать тоже продавали очень много и вкусно. А вот спиртного ни-ни! Правда, мы видели, как особо шустрые товарищи бегали за зеленым зимем аж за МКАД!

  • 05.11.06 21:45 Cuddles_Yo!!!#14008
    Неважно кто он.Но власти собирались сделать офигеннфй день города.

  • 05.11.06 21:09 Андрей Б.#14005
    А кто у нас Борис Борисович?

  • 05.11.06 20:59 Cuddles_Yo!!!#14004
    Evgeni (2006-11-05 20:43)Думаю что кто-то хочет достроить себе дачу за гос бабки........
    А кто этого нехочет??Былабы возможность я на халяву себе такойбы асобняк забабахал.))))

  • 05.11.06 20:43 Evgeni_1524#14001
    Думаю что кто-то хочет достроить себе дачу за гос бабки........

  • 05.11.06 20:40 Cuddles_Yo!!!#14000
    Katya (2006-11-05 20:21)Думаю раз праздник устраивают, значит это кому-нибудь нужно . Сомневаюсь, что наша "власть" так заботится о досуге людей. И вообще вспоминая прошедший день города понимаешь, что опять придется отмечать по принципу - устрой себе праздник сам.
    А что день города был отвратительный.Я с Борис Борисовичем разговаривал перед днём города, он говорил,что день города готовят грандиозный.Сам на него я не попал,не таганке отмечали))))))))))

  • 05.11.06 20:21 Katya#13997
    Думаю раз праздник устраивают, значит это кому-нибудь нужно . Сомневаюсь, что наша "власть" так заботится о досуге людей. И вообще вспоминая прошедший день города понимаешь, что опять придется отмечать по принципу - устрой себе праздник сам.

  • 05.11.06 20:06 Cuddles_Yo!!!#13993
    ну вот так.В этом году наше руководство вообще очень плотненько подошло к мероприятиям.Впервые за 3 года провели день города.Впервые новый год обудет.