Телеграм

Глава подмосковных Люберец Владимир Ружицкий поручил «Люберецкому водоканалу» провести анализ работы канализации в жилом комплексе «Малое Павлино» в деревне Марусино

Глава подмосковных Люберец Владимир Ружицкий поручил «Люберецкому водоканалу» провести анализ работы канализации в жилом комплексе «Малое Павлино» в деревне Марусино.

«С канализацией здесь нарушения, с гидроизоляцией подвалов. Скорее всего, грунтовые воды близко и все до конца не продумано. Сегодня мы эти запахи ощущаем здесь. Выдано поручение «Люберецкому водоканалу» провести анализ, касающийся канализования», - сказал Ружицкий.

Глава отметил, что жители также пожаловались на перебои с электричеством.

«Здесь еще большая проблема с электроснабжением. Когда дом полностью на электричестве, включая и электроплиты, зимой люди не могут согреться, когда отопление и электричество отключают. У нас договоренность есть и с электросетями. Эта тема поручена моему заместителю Денису Галкову. Здесь необходимо закольцевать электрическую схему, должны быть какие-то резервные источники питания», - заключил глава горокруга.

Комментарии

Доктор Ливси
• 29.01.15 15:43,  #531114
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
"...23 января в 20.30 в г.Люберцы совершен наезд на пешехода. Водитель, управляя автомашиной марки «ФОЛЬКСВАГЕН ПОЛО», двигаясь по Комсомольскому проспекту со стороны ул. В.Интернационалистов в сторону ул.Побратимов, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пострадала женщина 35 лет, которая с травмами различной степени тяжести обратилась в медицинское учреждение г.Люберцы...."
Достали Маклауды тупорылые...Бессмертные блин.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts