Телеграм

Интернет-конференция с Игорем Валериевичем Коханым

           10 февраля 2011 года интернет-Портал www.lubernet.ru проводит online-конференцию с заместителем Главы города Люберцы И.В.Коханым.

           Сфера деятельности заместителя главы - вопросы градостроительства и сноса ветхого жилья, комплексная и частичная реконструкция микрорайонов города Люберцы, участие в госкомиссиях по приемке новостроек и т.д.

           Свои вопросы Вы можете задавать уже сейчас! Наиболее острые и интересные будут обязательно рассмотрены! Уточняющие вопросы можно задавать во время конференции!

           Интернет-конференция будет транслироваться в прямом эфире в сети интернет с 15:00  10 февраля 2011г посредством сайтов www.smotri.com и/или www.youtube.ru, трансляция также будет вестись непосредственно на самой странице конференции!

           В процессе конференции рассматривается возможность организации видео-звонков. Желающие и имеющие возможность задать вопрос лично через Skype могут записываться по телефону (495) 991-54-16 (редакция www.lubernet.ru)
 

ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС!





Комментарии

  • 11.02.11 13:44 malinka08#258994
    зато КАК звучит!

  • 11.02.11 13:43 malinka08#258993
    А пилотный проект -это ваще ноль-просто идея

  • 11.02.11 13:41 malinka08#258992
    ★ winner ★ (2011-02-11 13:40)А рынок останется ?
    Ну я так поняла при добавление путей реконструируется и приводится в номальный видя вся станция...хотя...

  • malinka08 (2011-02-11 13:36)Да по реконструкции станции Люберцы -1 , ее будут реконструировать с добавлением 2-х путей для скоростных поездов, якобы есть какой то пилотный проект и все супер и там все красиво, а вот сроки...ну что то как то не затронули)))
    А рынок останется ?

  • 11.02.11 13:36 malinka08#258989
    ★ winner ★ (2011-02-11 13:31)Про какие путЯ речь идет ? К сожалению не слушал конференцию, был занят.
    Да по реконструкции станции Люберцы -1 , ее будут реконструировать с добавлением 2-х путей для скоростных поездов, якобы есть какой то пилотный проект и все супер и там все красиво, а вот сроки...ну что то как то не затронули)))

  • malinka08 (2011-02-11 13:29)Да Ваще АТАс,отмаза +кормушка наближайшие лет 10
    Про какие путЯ речь идет ? К сожалению не слушал конференцию, был занят.

  • 11.02.11 13:29 malinka08#258985
    Nastek (2011-02-11 13:00)Без новых двух путей, ходите граждане по помойке на станцию. бессовестный!
    Да Ваще АТАс,отмаза +кормушка наближайшие лет 10

  • 11.02.11 13:00 Nastek#258974
    malinka08 (2011-02-10 15:48)+мульен
    ща доплатят и построят)))
    На станции Люберцы 1 планируют 2 дополнительных ПУТИа потом тока реконструцию
    Ну думаю лет чере 50)))
    Без новых двух путей, ходите граждане по помойке на станцию. бессовестный!

  • 11.02.11 09:14 malinka08#258911
    Спасибо за конференцию, было познавательно.)))

  • Agat (2011-02-10 21:44)Просили не сообщать. Держу слово. Сам прикинь кого давно не видел с год..
    Этих товарищей и не нужно искать по IP адресам, они всю информацию о себе выложили в интернете на своем сайте, то как И.Ф.О
    номера тел, место работы........................ А вообще нужно отвечать за свой базар, даже в инете .