Телеграм

В Люберцах состоится встреча начальников пожарно-спасательных частей

В  Люберцах  состоится встреча начальников пожарно-спасательных частей и поисково-спасательных отрядов, они обсудят совершенствование качества выполняемых задач, говорится в сообщении пресс-службы ГКУ МО «Мособлпожспас».

«В целях совершенствования системы работы должностных лиц ГКУ МО «Мособлпожспас» при выполнении задач по предназначению, 15 августа в актовом зале администрации городского округа Люберцы пройдет однодневный сбор с начальниками пожарно-спасательных частей и поисково-спасательных отрядов на тему: «О мерах по совершенствованию качества выполнения задач, стоящих перед государственными казенными учреждениями, подведомственными Управлению по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области»», – говорится в сообщении.

В мероприятии примет участие руководство управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области, глава администрации муниципалитета Владимир Ружицкий, представители Главного управления МЧС России по Московской области, руководящий состав ГКУ МО «Мособлпожспас», руководство территориальных управлений по применению сил и средств ГКУ МО «Мособлпожспас», а также начальники пожарно-спасательных частей, поисково-спасательных отрядов территориальных управлений силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас».

Сбор начнется с традиционного построения участников мероприятия в 09:30 на площадке спортивного комплекса «Триумф». Затем в администрации Люберец состоится заседание, на котором рассмотрят перспективы развития ГКУ МО «Мособлпожспас», а также обсудят проблемные вопросы в сфере обеспечения пожарной безопасности. Участники сбора также поделятся положительным опытом и новыми идеями в системе организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts