Телеграм

Открытие дополнительного выезда из микрорайона Люберец перенесли на 30 августа

Выезд из микрорайона Самолет Люберец на улицу 2-я Вольская Москвы откроют 30 августа, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.

Ранее четырехполосный участок дороги на Вертолетной улице протяженностью 470 метров, который примыкает ко 2-ой Вольской улице столицы, планировали открыть 28 августа.

«Его открытие переносится на 30 августа 2018 года», – сказал Ружицкий.

https://lubernet.ru/news/sotrudniki-policii-luberec-proveli-sportivnuu-trenirovku-s-trudnymi-podrostkami-5731/

Комментарии

zvezdochet
• 02.04.13 22:53,  #430619
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
http://lubernet.ru/id/2/pid/5732
"Женщина пожаловалась высокому чиновнику на соседских кошек, безобразничающих в комнате в ее отсутствие. Впрочем, сегодня выяснилось, что дело не столько в них. Тем более, что следов кошачьих набегов по ходу коммунального обследования (так называлось мероприятие) инспектирующие на проверяемой территории не обнаружили. Хотя, похоже, и были готовы уличить соседку жалобщицы в доведении муниципального жилища до антисанитарного состояния."


- Мама давай заведем котеночка!
- Нет! Когда он вырастет то будет какать по углам.
- Мам, а может тогда тигреночка?!
- Нет! Когда он вырастет, то по углам какать будем мы



а если серьезно, то такое бытовое коммунальное противостояние может закончиться трагично. не у всех ведь людей нервы железные
kiss
• 03.04.13 17:51,  #430850
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
бляха муха...я пишу на ТВ о беспределе в поселке, где дома впритык к существующим строятся, деревья вырубаются, Генплан убийственный принят....а областная делегация с телевизионщиками приезжают в коммуналку по поводу кошек разбираться...
Больше проблем нет, пипец какой-то.
zvezdochet
• 03.04.13 18:02,  #430859
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
Цитата kiss (2013-04-03 17:51):
бляха муха...я пишу на ТВ о беспределе в поселке, где дома впритык к существующим строятся, деревья вырубаются, Генплан убийственный принят....а областная делегация с телевизионщиками приезжают в коммуналку по поводу кошек разбираться...
Больше проблем нет, пипец какой-то.


судя по автаркам на городском форуме, кошки в лидерах
Полина
• 04.04.13 08:12,  #431016
Полина
Сообщений: 1132
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата kiss (2013-04-03 17:51):
бляха муха...я пишу на ТВ о беспределе в поселке, где дома впритык к существующим строятся, деревья вырубаются, Генплан убийственный принят....а областная делегация с телевизионщиками приезжают в коммуналку по поводу кошек разбираться...
Больше проблем нет, пипец какой-то.

Разве дело в кошках? Как же Вы за кошками не разглядели драму? Я уже сутки не могу прийти в чувство, меня переполняет сочувствие к людям, у которых даже нет возможности спрятаться от чужих глаз. Я не могу себе представить сервитут через жилплощадь посторонних людей. Дикость какая-то.
kiss
• 04.04.13 09:54,  #431042
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Цитата Полина (2013-04-04 08:12):

Разве дело в кошках? Как же Вы за кошками не разглядели драму? Я уже сутки не могу прийти в чувство, меня переполняет сочувствие к людям, у которых даже нет возможности спрятаться от чужих глаз. Я не могу себе представить сервитут через жилплощадь посторонних людей. Дикость какая-то.

У нас драма всего поселка. Но телевизионщикам это неинтересно. Конечно, везде одно и те же - стройки, вырубки, на работу в Москву в переполненном транспорте...
Вот проходная комната и кошки - это ударная тема, всей стране интересно, все переживают.
А эта драма даже не драма, а так, недоразумение.
Тысячи семей так живут по все стране. У нас коммуналок много, наследие советских времен. Хуже, когда муж с женой развелись, друг друга ненавидят, а живут в одной квартире, да еще комната одна проходная...
По всем этим случаям передачи по ТВ делать? Никакого эфирного времени не хватит.
На передачу жительница одна дозвонилась, рассказала общую беду жителей района: воздух отравлен, дышать нечем...обещали проверку. Где она? Где эта делегация с телевидением?
Проще в коммуналку приехать и снять сюжет ни о чем.
Марина
• 04.04.13 12:07,  #431071
Сообщений: 4092
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата kiss (2013-04-04 09:54):
На передачу жительница одна дозвонилась, рассказала общую беду жителей района: воздух отравлен, дышать нечем...обещали проверку. Где она? Где эта делегация с телевидением? .
Вообще-то 2-го апреля на эту тему был сюжет по Люберецкому ТВ и говорили что нашли 3-и предприятия в Панках: ООО Мета, ООО Алотогорскспорт (могу немного на слух с этим названием ошибиться), ООО Белтрассервис и, как и ожидалось, некрасовская станция аэрации мосводоканала
Полностью сюжет можно посмотреть начиная где-то с 8-ой минуты 53 секунд здесь:
http://lrt.tv/index.php/novosti/news-02-04-13/

Кстати нашла этот сюжет выставленный отдельно:
http://lrt.tv/index.php/novosti/n_1303_28_05/
kiss
• 04.04.13 14:13,  #431124
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Значит, в Люберцы приехали, а до Томилино и Красково не доехали...
А у нас тут своем другие источники: свалки и Машковская зона.
Тимофей
• 05.04.13 01:09,  #431288
Тимофей
Сообщений: 5098
Место жительства:
Пятак
Статус: оффлайн
За каждую вторую кошку нужно брать коммунальную оплату.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts