«Как оградить детей от наркотиков?»

28 мая в 20:00 на сайте Томилинского телевидения состоится онлайн-конференция на тему «Как оградить детей от наркотиков?».

Гости студии: Александр Михайлович Простокишин, заместитель начальника Управления ФСКН России по г. Москва; Евгений Владимирович Шевченко, начальник отдела межведомственного взаимодействия и профилактики Управления ФСКН России по Московской области; Александр Николаевич Данилин, начальник 4-й службы ФСКН Российской Федерации по Московской области.

По информации www.tomilino.tv





Комментарии

  • 06.06.12 13:02 Тимофей#364358
    Раньше Дворцы пионеров работали, станции юных техников и клубы типа Романтика и Круифа, где дети могли развитием творчества заняться, а не тянуться к наставникам из ближайшей подворотни. Много было бесплатных кружков и спортивных секций.

  • 06.06.12 11:45 amiga#364299
    Жуткий фильм наш, советский, был на эту тему в начале девяностых "Трагедия в стиле рок". До сих пор его помню, хотя водили классом его смотреть в то же время, что и фильм был снят.

  • 06.06.12 11:24 Forward#364293
    Хомячок (2012-06-05 23:58)Как оградить?!да ни как,надо со школьной скамьи объяснить ребенку,что эту гадость пробовать никчему,у нас в школе так и было,нам даже фильмы крутили о наркозависимости и вытекающими последствиями(рождение детей уродов,гниющие части тела,диградация ) ,а я человек впечатлительный,мне хватило..вообщем все в руках родителей =)
    +1 "Реквием по мечте", кстати, еще хороший фильм про опасность наркотиков

  • 06.06.12 10:20 Gellu#364265
    Моё мнение, что ребёнок должен быть занят с дошкольного возраста. Т.е. не жалеть времени, сил денег и отдавать ребёнка в спортивные секции, танцы, музыкальные школы. Чем меньше времени у них свободного, тем спокойнее будут спать родители.

  • 06.06.12 00:37 Хомячок#364235
    Лёха с вышки (2012-06-06 00:34)Фильм "На игле" (Transpotting) сильно по мозгам бьет.
    я тоже смотрела один американский,но названия не помню,там в конце фильма главному герою,нарику,руку оттяпали по самое плечо..

  • 06.06.12 00:37 zvezdochet#364234
    Лёха с вышки (2012-06-06 00:34)Фильм "На игле" (Transpotting) сильно по мозгам бьет.
    а также фильм "Игла" в главной роли В.Цой

  • 06.06.12 00:34 Хомячок#364233
    Фунтик (2012-06-06 00:24)А что вам в школе то показывали? Ёжика в тумане и Аватара?
    Аватара еще в помине не было=)

  • Фильм "На игле" (Transpotting) сильно по мозгам бьет.

  • 05.06.12 23:58 Хомячок#364223
    Как оградить?!да ни как,надо со школьной скамьи объяснить ребенку,что эту гадость пробовать никчему,у нас в школе так и было,нам даже фильмы крутили о наркозависимости и вытекающими последствиями(рождение детей уродов,гниющие части тела,диградация ) ,а я человек впечатлительный,мне хватило..вообщем все в руках родителей =)

  • 05.06.12 20:26 Forward#364158
    Арнольд (2012-06-05 18:10)Да, важная тема.
    Ушли в прошлое старые, добрые, времена, когда, молодежь, распив на троих бутылочку портвейна, отправлялась на местную дискотеку.
    Теперь спиртное стоит дешевле, так что необязательно ждать еще двух человек, чтобы пойти втроем за портвейном. Да и дискотек у нас нет в городе вроде бы ("Звездный" не предлагать).
    Арнольд (2012-06-05 18:10)Теперь родители в ужасе от того, что невозможно проконтролировать - где, с кем, и как проводит время их любимый ребенок.
    В какой ночной клуб он отправился? И главное - что он там употребляет?
    теоретически можно...частные детективы для этого есть.