Какие улицы Люберец ждет ремонт в 2016 году

В Люберцах составили список дорог, которые будут отремонтированы в 2016 году. Всего в список вошли 9 объектов, которые отремонтируют и за счет местного бюджета, и за счет субсидий Дорожного фонда области.

В администрации района сообщили, что в 2016 году будут отремонтированы:

1.     ул. Кирова (участок от ул. Власова до ул. 4-го Люберецкого проезда);

2.     ул. Власова;

3.     ул. Юбилейная;

4.     ул. Попова (участок от ул. Воинов-Интернационалистов до ул. Гоголя);

5.     1-ый Панковский проезд (участок от д.З до пресечения с Октябрьским проспектом);

6.     ул. Космонавтов;

7.     ул. Строителей;

8.     ул. Котельническая;

9.     проектируемый проезд 4296.

Ремонтные работы на объектах начнутся весной. В каком именно порядке будет производиться ремонт, и когда будут перекрываться дороги, пока не сообщается.





Комментарии

  • 30.12.15 01:22 Лионель#566265
    1-ый Панковский проезд (участок от д.З до пресечения с Октябрьским проспектом);

    6. ул. Космонавтов;

    7. ул. Строителей;

    8. ул. Котельническая;

    Они в отдалении даже от ост. Высшая школа. Поэтому в таком состоянии и находятся.

  • А на переходе у молокозавода когда-нибудь лужа перестанет образовываться,а также на Электрификации у домов 24 а,19,12 ?....

  • 25.12.15 20:34 Васаби#565968
    Hella (2015-12-25 20:22)Думаете, там лучше?
    Я уже давно свои любимые замшевые сапожки не надеваю....
    Далее у меня как-то складывается по тротуарам, иногда до Светофора, а иногда до Вертолета, а там на служебную машину .Когда "разлив" на маршруте, конечно-же прошу сл. машину к подъезду, а в сезон "не половодья" люблю с утра пройтись, иногда маршрут через парк , приятно-же с утра прогуляться

  • 25.12.15 20:22 Hella#565962
    Васаби (2015-12-25 20:06)По маршруту :Красногорская-Митрофанова( светофор)- через дорогу, опять со сменной обувью ходить, возле телеграфа можно переобуться из резиновых в туфельки и далее в сторону Побратимов, Интернациалистов по тротуару.
    Думаете, там лучше?
    Я уже давно свои любимые замшевые сапожки не надеваю....

  • 25.12.15 20:06 Васаби#565953
    По маршруту :Красногорская-Митрофанова( светофор)- через дорогу, опять со сменной обувью ходить, возле телеграфа можно переобуться из резиновых в туфельки и далее в сторону Побратимов, Интернациалистов по тротуару.

  • 25.12.15 19:51 Luberok#565944
    Да здравствует 2016 год.И мои улицы в будущем отремонтированные...

  • 25.12.15 15:19 rindex#565913
    nat67 (2015-12-25 14:15)Ливневка на Октябрьском есть, но она вся загрязнена и поэтому на Октябрьском не лужи, а море.
    Нет там ливневки. Те отводы, что сделаны, это обычные ямки, которые заросли грязью.

  • 25.12.15 15:04 legalka#565911
    В администрации района сообщили, что в 2016 году будут отремонтированы:
    8. ул. Котельническая
    а здесь-то что ремонтировать? Не улица, а сплошная парковка для работников УВД, горгаза, налоговой и ТВ-ателье

  • 25.12.15 14:26 Hella#565906
    nat67 (2015-12-25 14:15)Ливневка на Октябрьском есть, но она вся загрязнена и поэтому на Октябрьском не лужи, а море.
    Да судя по нашим улицам, Люберцы - город приморский.

  • 25.12.15 14:15 nat67#565905
    rindex (2015-12-25 13:28)Кирова - дорога муниципального уровня, Октябрьский проспект - областная дорога. Ливневка на Октябрьском может быть будет при реконструкции, этого требует администрация. Но удовольствие очень дорогое, а в нынешней экономической ситуации это не выгодно. Думаю, ливневки не будет, а реконструкция будет...
    Ливневка на Октябрьском есть, но она вся загрязнена и поэтому на Октябрьском не лужи, а море.