Кинотеатр международной сети откроется в Люберцах

В Люберцах вскоре откроется кинотеатр  Wiki cinema. Он будет работать в ТРК «Выходной», который уже открыт для посетителей.

Торгово-развлекательный комплекс выделил для открытия кинотеатра международной сети 3000 кв. метров на третьем этаже здания. Там появится семизальный мультиплекс с современным оборудованием, включающим экраны с повышенным светоотражением и акустические системы Dolby Atmos. Известно, что соответствующий договор аренды уже заключен.

Это будет уже третий кинокомплекс в Люберцах наряду с имеющимися киноцентром «Октябрь» и кинотеатром «Светофор». Отметим, Wiki cinema уже открыла свои кинотеатры в торгово-развлекательных центрах Электростали, Липецка, собирается открыть многозальный мультиплекс в Калуге. 

Использована информация газеты "Люберецкая панорама"





Комментарии

  • 04.12.15 21:27 Nd_18#563427
    Александрр (2015-12-04 00:24)А что там - АйМакс?
    Я не спец в оборудовании для кинотеатров.
    Вот именно. Приучили, а теперь лучше убирайте после сеанса.
    Да, приучили народные массы. Надо ещё и унитазы, биотуалеты поставить в зале - чтобы вдруг кому приспичит нужду справить - сразу, не отходя от экрана это проделать могли. Вот было бы форменное свинство!

  • Nd_18 (2015-12-02 23:43)Оборудование всё более и более новое, современное,
    А что там - АйМакс?

  • 03.12.15 21:05 Лионель#563266
    Васаби (2015-12-03 19:26)Да, вы что...забудьте об интрижках. Без поп-корна кинА не будет. Не выживут кинотеатры без заморского чуда
    Вот именно. Приучили, а теперь лучше убирайте после сеанса.

  • 03.12.15 19:26 Васаби#563254
    Nd_18 (2015-12-02 23:43). Чё-то вроде хотели запретить жратву в кинозалах? Кто в курсе?
    Да, вы что...забудьте об интрижках. Без поп-корна кинА не будет. Не выживут кинотеатры без заморского чуда

  • Всё правильно, поддержим отечественного производителя - бум смотреть кино с квасом и семечками :)

  • 03.12.15 06:58 7enov#563197
    Про семечки забыли.

  • 02.12.15 23:55 Nd_18#563186
    zvezdochet (2015-12-02 23:50)попкорн и пепси санкционка :) говорят блинчики с медовухой будут
    Чипсы "Русский картофель" как из СССР, пиво "Хамовники" - не нарушает санкционный режим, хорошо разбавляет киношный суррогат.

  • 02.12.15 23:53 Hella#563185
    А что за Wiki cinema ? Ассанж руку приложил?

  • 02.12.15 23:50 zvezdochet#563183
    Nd_18 (2015-12-02 23:43)Чё-то вроде хотели запретить жратву в кинозалах? Кто в курсе?
    попкорн и пепси санкционка :) говорят блинчики с медовухой будут

  • 02.12.15 23:43 Nd_18#563180
    Там появится семизальный мультиплекс с современным оборудованием, включающим экраны с повышенным светоотражением и акустические системы Dolby Atmos
    Оборудование всё более и более новое, современное, а смотреть нечего, всё та же коммерческая туфта. Под поп-корн и пиво пойдёт, но без оного - никак. Чё-то вроде хотели запретить жратву в кинозалах? Кто в курсе?