Телеграм

Состоялось торжественное вручение дипломов молодым специалистам в Краскове

Гуманитарно-социальном институте, расположенном в Краскове, состоялось торжественное вручение дипломов молодым специалистам - выпускникам колледжа, бакалаврам и магистрам.

«Сегодняшний праздник окрашен для нас и в радостные, и в грустные тона. В 21-й раз мы открываем двери выпускникам в большую, самостоятельную жизнь. И все эти годы мы получаем благодарности от ваших работодателей. Мы верим в вас и гордимся вами!» - сказала выступила ректор Гуманитарно-социального института, доктор философских наук, профессор  Людмила Федоровна.

В празднично украшенном актовом зале в последний раз в таком составе и в таком качестве собрались все вместе - выпускники, преподаватели, родители. На столе президиума – цветы, кипы новеньких дипломов, на особом месте – красные дипломы, которые дожидаются своих обладателей.

И вот церемония начинается. Звучит Гимн России – так всегда бывает в особо торжественных случаях. Наступает торжественный момент. Из рук ректора выпускники получают   "красные" дипломы. Один за другим подходят к заветному столу Юлия и Лилия Краснослободцевы, Ольга Бережная, Михаил Каргин, Татьяна Лобанкина.

К выпуску был подготовлен концерт силами самих студентов. На экране  мелькают кадры презентации этого выпуска: фотографии с мероприятий, с экзаменов, конкурсов… Затем на сцене Владимир Краснослободцев, служивший в ВДВ, исполнил свою авторскую песню. А Виктория Федотова спела гимна ГСИ, ей подпевал зал.  

«Вы стали дипломированными специалистами. Ставьте перед собой амбициозные задачи. Успехов, благополучия и всего самого доброго!» - звучат в завершение церемонии слова ведущего.  

Расположенный в нашем округе вуз - ГСИ (Красково) дает возможность получить высшее образование местным абитуриентам без выезда в Москву. Это удобно для жителей Люберец, Москвы и Подмосковья. Кроме того, налажены тесные связи с управлением по работе с молодежью администрации, студенты института принимают участие во всех проводящихся мероприятиях. Подписан договор о сотрудничестве между институтом и муниципалитетом – администрацией г.о. Люберцы. И это значит, что новые студенты наполнят своими голосами аудитории здания, в котором размещался научно-исследовательский  институт, и у которого большая научная история.

http://inlubertsy.ru



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts