Телеграм

В Люберцах с прошлого года отремонтировано 741 подъезда

Всего, по словам Владимира Ружицкого, в этом году будет отремонтировано более 1298 подъездов многоквартирных домов.

Ружицкий добавил, что также в подъездах проведен косметический ремонт: заменены почтовые ящики и стеклопакеты, покрашены двери, у входа положена новая плитка. Принимали работы вместе с жителями, которые остались довольны.

Сейчас в городском округе каждую неделю принимается ремонт пяти подъездов, процедура проходит согласно графику.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Ларио
• 14.08.17 16:47,  #616192
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Гдее?? где те подъезды? где те довольные люберчане?
Не верю!
tabbi
• 19.08.17 20:43,  #616382
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Я из тех, кого не устраивает такой ремонт подъездов. Стены перекрасили из бежевого в зелёненький, побелку обновили - спасибо, конечно, но чего так насвинячили-то? Это окончательный вариант ремонта, даже пол уже помыли






За те бабки, что мы платим в месяц за содержание жилищного помещения (у меня 1370р.в месяц) мне кажется, там можно уже было мраморную плитку выложить, а они цементом выкрошившиеся от старости кусочки заляпывают..
Ларио
• 20.08.17 00:21,  #616390
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
ВО! У нас такой же свинарник после "ремонта"! причем отколупывается от стен зелененькая красочка! на втором этаже пробили дыру в стене,еще в декабре.И до сих пор картоночкой прикрыта!
и еще раз-кто доволен ремонтом? что то все молчат
Доктор Ливси
• 20.08.17 15:38,  #616399
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата tabbi (2017-08-19 20:43):
Я из тех, кого не устраивает такой ремонт подъездов. Стены перекрасили из бежевого в зелёненький, побелку обновили - спасибо, конечно, но чего так насвинячили-то? Это окончательный вариант ремонта, даже пол уже помыли ...
За те бабки, что мы платим в месяц за содержание жилищного помещения (у меня 1370р.в месяц) мне кажется, там можно уже было мраморную плитку выложить, а они цементом выкрошившиеся от старости кусочки заляпывают..

Так они мраморную плитку положили...только себе, да и особнячок вроде принадлежащий Ружицкому в Малаховке прямо у станции снаружи мрамором обложен полированным....
Hella
• 20.08.17 18:27,  #616401
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2017-08-20 15:38):
Так они мраморную плитку положили...только себе, да и особнячок вроде принадлежащий Ружицкому в Малаховке прямо у станции снаружи мрамором обложен полированным....

О, а где это у станции мраморный особнячок?
Вроде "крутые" селятся подальше от ж/д - громко, шумно, народ ходит....
Hella
• 20.08.17 18:30,  #616402
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
По теме - у нас тоже сделали ремонт. Некоторые жители недовольны, большинство - так себе. По качеству и чистоте - в предыдущий раз таджики делали лучше. В этот раз пришлось ходить в жэк, объяснять - что переделать. И не один раз
Доктор Ливси
• 20.08.17 19:08,  #616406
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2017-08-20 18:27):
О, а где это у станции мраморный особнячок?
Вроде "крутые" селятся подальше от ж/д - громко, шумно, народ ходит....

Малаховка ул.Южная д.8...правда озвучен всего 231 кв.м.
Мilena 1
• 20.08.17 19:53,  #616407
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2017-08-20 19:08)]Малаховка ул.Южная д.8...правда озвучен всего 231 кв.м.
:


Этот дом находится в Театральном проезде почти напротив нотариальной конторы. Там вообще-то учительница жила с неадекватным сыном, который страшные аварии устраивал и все ему сходило с рук. Ну, может они мэру продали, это мне, конечно, неизвестно, но я знаю совсем иное место его дислокации [sm163]
Hella
• 20.08.17 20:20,  #616409
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2017-08-20 19:08):
Малаховка ул.Южная д.8...правда озвучен всего 231 кв.м.

Да ну, там дом такой ....как сказать..."дорого-богато-безвкусно". Хотя это и подходит .
Сдаётся мне, господа руководители живут где-нибудь на Советской. В конце улицы, поближе к Удельной. Хотя, всё может быть.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts