Телеграм

В Люберцах с 18 по 25 сентября проверят автомобили

Сотрудники ГИБДД Люберец с 18 по 25 сентября проведут мероприятия «Опасный груз», во время которых на территории обслуживания проверят транспорт, который перевозит опасные грузы, говорится в сообщении службы пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

«В целях повышения безопасности и профилактики аварийности при перевозке опасных грузов с 18 по 25 сентября 2018 года на территории обслуживания отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Опасный груз». В ходе данного мероприятия сотрудники Госавтоинспекции проведут проверку максимального количества транспортных средств, занятых в сфере перевозок опасных грузов», – отмечается в сообщении.

Особое внимание будет уделено соответствию требований к конструкции транспортных средств, техническому состоянию и дополнительному оборудованию транспортных средств требованиям ДОПОГ, наличию тахографов, соблюдению режима труда и отдыха водителей, задействованных в перевозке опасных грузов, а также наличию у водителей документов, предусмотренных ПДД РФ и правилам перевозки опасных грузов.

К нарушителям правил перевозки опасных грузов будут приняты меры административного воздействия.

РИАМО в Люберцах.

Комментарии

Хомячок
• 18.01.13 18:22,  #413244
Хомячок
Сообщений: 699
Место жительства:
Статус: оффлайн
Ну правильно, никто умирать сюда не приезжает... Рожают приезжие, умирают коренные жители. Так что ничего хорошего тут нет.
Стерегущий
• 18.01.13 18:30,  #413247
Стерегущий
Сообщений: 2813
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Согласен с Хомячком.
К этой информации надо добавить национальный состав родивших.
SergeyGIP
• 18.01.13 19:19,  #413254
Сообщений: 1227
Место жительства:
Люберцы-Жулебино
Статус: оффлайн
Родить проще и дешевле, чем свадьбу играть. К тому же если что, бэйби боксы сделали в Люберцах.
Не дай бог конечно там оказаться какому нибудь ребенку.
vugi-bugi
• 18.01.13 19:36,  #413255
vugi-bugi
Сообщений: 149
Место жительства:
Люберецкий район
Статус: оффлайн
Цитата Стерегущий (2013-01-18 18:30):
Согласен с Хомячком.
К этой информации надо добавить национальный состав родивших.


"Чаще всего мальчиков называли Артемами, Максимами и Иванами, девочек – Анастасиями, Аннами и Дарьями."
Это говорит о чем-нибудь?
Заяц
• 18.01.13 20:25,  #413261
Заяц
Сообщений: 887
Место жительства:
Люберцы, Побратимов
Статус: оффлайн
В этом году не могли для праздника св.Петра и Февронии найти пары, состоящие в браке, проживающие в Люберцах и родивших детей в этот период (начало июля). В основном имеющие детей- это не состоящие в браке и не имеющие регистрации...Это тоже о чем-то говорит..
Eu
• 18.01.13 21:35,  #413271
Eu
Сообщений: 739
Место жительства:
Городок Б
Статус: оффлайн
Цитата Заяц (2013-01-18 20:25):
Это тоже о чем-то говорит..


О несостоятельности современного института брака в демографическом отношении?
Rriimma
• 18.01.13 21:42,  #413273
Rriimma
Сообщений: 501
Место жительства:
Lubercy Nord
Статус: оффлайн
Цитата vugi-bugi (2013-01-18 19:36):


"Чаще всего мальчиков называли Артемами, Максимами и Иванами, девочек – Анастасиями, Аннами и Дарьями."
Это говорит о чем-нибудь?

Это говорит только о быстрой ассимиляции самизнаетекого. Я знаю только 2 случая как быстренько женщина стала из Фаридовны, Юрьевной и Исмаил стал Мишей.
Rriimma
• 18.01.13 21:56,  #413277
Rriimma
Сообщений: 501
Место жительства:
Lubercy Nord
Статус: оффлайн
Цитата Фунтик (2013-01-18 21:49):

Какие предложения на будущее?


Любые предложения не прокатят. Русских слишком мало. Лет через тридцать НОВЫЕ москвичи дорежут оставшихся на тот момент.
Rriimma
• 18.01.13 22:14,  #413280
Rriimma
Сообщений: 501
Место жительства:
Lubercy Nord
Статус: оффлайн
Цитата Фунтик (2013-01-18 22:06):

Так рожайте млин! От себя замечу, что пробирками с материалом, буду обеспечивать всех желающих за 1000 рублёв!
Всех желающих просьба писать в личку, ранее были посты что не плохо выходит - фотку ДЕМО вышлю в личку после оплаты


Настораживают два момента:
1. Пробирка! Есть ведь старый добрый метод. Если есть проблемы, значит наследственность уже подпорчена.
2. Тысяча рублей! Почему так дешево оценили? Ведь дешево, в России, малоценно.
Rriimma
• 18.01.13 22:28,  #413285
Rriimma
Сообщений: 501
Место жительства:
Lubercy Nord
Статус: оффлайн
Цитата Фунтик (2013-01-18 22:19):

1 - Воспитание не позволяет ходить на лево!
2 - Я только осваиваюсь в этом сегменте рынка услуг, и потому такие низкие цены! А посему в ближайшее время цены могут резко пойти вверх!


1.Воспитание - это вещьть! Редчайшая я бы сказала. В таком разе путь один: направо.
2. Подождем отзывов, осчастливленных!
Да, а как вторая половина смотрит на бизнес? или это будет сюрпризом?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts