Люберчане, встретимся на субботнике!

 18 апреля в Люберецком районе пройдет общеобластной субботник по благоустройству «Чистый двор – чистая совесть».

 
Мероприятие пройдет во всех поселениях Люберецкого муниципального района. В этот день приведут в порядок территорию парка «Наташинские пруды», улицы Южная и Молодёжная, малаховский Парк культуры и отдыха, стадион «Труд», парк «Лапса», береговую линию Красковского карьера, территории кладбищ и воинских мемориалов, предприятий и общеобразовательных учреждений. Кроме того, при поддержке управляющих компаний будет проведена уборка придомовых территорий.
 
Все желающие привести свой микрорайон в порядок могут получить инвентарь у представителей управляющих компаний. В 8.30 утра сотрудники ЖЭУ обеспечат жителей всем необходимым.
 
Отметим, что помимо общеобластного субботника, масштабные мероприятия по уборке и благоустройству в большинстве муниципалитетов Подмосковья проводятся уже с начала марта. Так, по данным Главного управления государственного административно-технического надзора с начала марта на территории Московской области проведено 160 субботников, в которых приняли участие почти 60 тысяч человек.
 
Приглашаем всех жителей Люберецкого района принять участие в общеобластном субботнике. Вместе мы можем сделать наш район чище и красивее!
 
Источник: Портал Правительства Московской области




Комментарии

  • 18.04.15 13:22 Лионель#540903
    rindex (2015-04-17 16:03)Ролик меня "не вставил". Много вопросов. Не понял зачем на мусорные мешки наклейки о субботнике)))
    В остальном такие ролики нужно делать без озвучки. Энергичная музыка, все в движении, губернатор, министры каждый тарится в своем магазине и работают. Приглашают остальных. Причем хорошо бы где-нить в реально грязном месте. На помойке у старого дома какого-нибудь. Вот тогда меня бы это простимулировало как старшего по дому...
    а так дверь магазина испортили, потом эту наклейку хрен отдерешь...
    ИМХО, конечно.
    И нам дверь в подъезд испортили. Какой-то дрянью наша техник из ЖЭУ объявление клеила.

    Кстати, деньги наши ЖЭУ куда девают? Такая грязь в городе.

  • 18.04.15 13:20 Лионель#540902
    И много желающих на субботник выйти нашлось?

  • 17.04.15 16:14 Киви#540836
    zvezdochet (2015-04-17 14:06)https://www.youtube.com/watch?v=x6FQ91glmKY
    =)) спрашивает у продавца:" Так? Так?" Продавец, да покажи ему как перчатки одевать, чтоб не выеживался перед камерой какой он "белый воротничок"

  • 17.04.15 16:03 rindex#540834
    Ролик меня "не вставил". Много вопросов. Не понял зачем на мусорные мешки наклейки о субботнике)))

    В остальном такие ролики нужно делать без озвучки. Энергичная музыка, все в движении, губернатор, министры каждый тарится в своем магазине и работают. Приглашают остальных. Причем хорошо бы где-нить в реально грязном месте. На помойке у старого дома какого-нибудь. Вот тогда меня бы это простимулировало как старшего по дому...

    а так дверь магазина испортили, потом эту наклейку хрен отдерешь...

    ИМХО, конечно.

  • 17.04.15 15:56 zvezdochet#540832
    жителям многоквартирных надо прлявлять смекалку и творчество чтобы субботник обрел смысл, конечно не подметать двор, что является обязаностью дворника.

  • 17.04.15 15:40 Еремей#540831
    «Чистый двор – чистая совесть». Привет автору слогана! Очень похоже на другой, подобный. Его во всех сериалах про страдания зеков показывают:"На свободу - с чистой совестью!". Случайное совпадение или...? Если смотреть на состояние городских улиц (а зачастую и дворов!), то вывод может быть далеко не тот, на который рассчитывают горчиновники. Недавно мой коллега на работе рассказал, чем закончилось его обращение к администраторам по поводу жуткого состояния многих территорий города. Своё послание он снабдил фотоснимками - чтобы не говорили, что он "зловредник", не замечающий достижений. Ответ он получил быстро. Выходило, зря старался: оказалось, что "болотные" участки вдоль Октябрьского проспекта к городу отношения не имеют - за них отвечает какая-то контора в другом районе! Про автохамов, постоянно паркующих свои авто на газонах и тротуарах, причем, не где-нибудь в глубине дворов, а на видных местах, и отвечать не стали, - дескать, не отвлекайте людей по пустякам! Я от души поздравил коллегу с очередным рекордом по житейской наивности.

  • 17.04.15 15:02 Заяц#540830
    lubernet.ru (2015-04-17 14:06)18 апреля в Люберецком районе пройдет общеобластной субботник по благоустройству «Чистый двор – чистая совесть»
    Ссылка на новость
    Ну, ну...с совестью много лет выходила на субботник, теперь думаю, что чище не становится, а гости Люберец последнее загаживают..Погода будет не летная, так что скорее получится уборка снега..

  • 17.04.15 14:36 mistake1982#540827
    показали бы лучше,как он лично убирается в парке или дворе)

  • 17.04.15 14:06 zvezdochet#540820


  • 17.04.15 14:06 lubernet.ru#540819
    18 апреля в Люберецком районе пройдет общеобластной субботник по благоустройству «Чистый двор – чистая совесть»

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались:



Сообщение или форма ввода данных.