Телеграм

Состоялась встреча депутата с работниками здравоохранения

3 июля депутат МОД Дмитрий Дениско посетил ГБУЗ МО "Московский областной центр охраны материнства и детства", расположенный в г.о. Люберцы, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на помощника депутата Галину Петрушину.

«Во встрече участвовали главный врач центра Татьяна Мельник и сотрудники учреждения. Открывая встречу, парламентарий обсудил вопросы, связанные с ходом реализации в городском округе Люберцы мероприятий по наказам избирателей, предусмотренных в Законе Московской области от 27.12.2017 № 246/2017-ОЗ "О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы на 2018 год и плановый период 2019 и 20210 годов" в сфере здравоохранения», - говорится в сообщении.

Участники встречи обсудили также вопрос предстоящих выборов губернатора Московской области. Дмитрий Дениско подчеркнул, что умение власти слышать людей, относиться с пониманием к их нуждам означает, что любое управленческое решение должно опираться на активное сотрудничество с обществом.

Встреча прошла в дружеской и деловой атмосфере.

Люберецкое информагенство.

Комментарии

Королек
• 05.06.13 17:09,  #442958
Королек
Сообщений: 170
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
http://lubernet.ru/id/2/pid/5843
Так он москвич или люберчанин? Что случилось?
Morgan
• 05.06.13 17:13,  #442961
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Люберчанин (см. репортаж). Lifenews чуть-чуть ошиблись в георгафии.
Видео здесь: http://www.lubernet.ru/id/2/pid/5843
Тимофей
• 05.06.13 17:35,  #442966
Тимофей
Сообщений: 5098
Место жительства:
Пятак
Статус: оффлайн
Кстати... СССР занимал 1-е место в мире по численности врачей и обеспеченности ими населения.
DM
• 05.06.13 18:00,  #442974
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Жесть конечно...
Morgan
• 05.06.13 18:04,  #442976
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата DM (2013-06-05 18:00):
Жесть конечно...

Ну да... смотрю, за 9 лет в этой области не поменялось ничего...
Тимофей
• 05.06.13 18:08,  #442979
Тимофей
Сообщений: 5098
Место жительства:
Пятак
Статус: оффлайн
Проверку надо провести, почему мест в хосписах не хватает и кем они заполнены.
Monsieur
• 05.06.13 18:14,  #442982
Monsieur
Сообщений: 581
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Несколько лет назад моя мама умерла от сердечного приступа, скорая ехала 3 часа (!). Но еще интересней то, что ритуальщик приехал значительно раньше скорой и без нашего вызова, т.е. в скорой заведомо спрогнозировали, что человека нужно хоронить. Видимо, у них есть какое-то негласное правило, что к пожилым людям можно не торопиться - пусть дохнут ((( В общем, это целый бизнес - скорая, ритуальщики, больницы, морги.
Королек
• 05.06.13 20:25,  #442991
Королек
Сообщений: 170
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Дурдом!!!!!!!!!!!!
Знаете, сейчас на государ-ных предприятиях проходят ежегодно профосмотр. С того года обязали наркошу и психа проходить всем! Но как это проходит в Люберцах - песня! В том году, с наркошей все побыстрому. На Птичке народу нет, медики скучают.Платишь, 5 сек и все готово. Ну с психом, весь мозг вынесут. Без энцефолограммы никакой справки. Сама справка 317р, энцеф-ма 990р. Не плохо? В Москве все бесплатно. Работаем в Москве, но эти конторы проходишь только по прописке.В 2012г. взяли справку для купли- продажи, заплатили только 317р. (типо продаешь это твои проблемы).В этом году на обследование отправляют всех. Народу было много. Пришлось на днях вернуться к прохождению психиатра. И что меня удивило! В полик-ке на Вечном скидки, теперь это стоит 500р. вместо 990р. Видимо толпа схлынула, денег брать не с кого, они пошли на уступки.
В 2012г. мы весь мозг вынесли администрации Люберцы, на каком основании платим. Нас в ответ закидали тупыми ответами.Типо Москва живет по своим законам, а мы по- люберецким.
А что про стариков говорить. Наши медики себя не обидят, но пожилых легко!
Rriimma
• 05.06.13 22:44,  #443018
Rriimma
Сообщений: 501
Место жительства:
Lubercy Nord
Статус: оффлайн
Цитата Monsieur (2013-06-05 18:14):
Несколько лет назад моя мама умерла от сердечного приступа, скорая ехала 3 часа (!). Но еще интересней то, что ритуальщик приехал значительно раньше скорой и без нашего вызова, т.е. в скорой заведомо спрогнозировали, что человека нужно хоронить. Видимо, у них есть какое-то негласное правило, что к пожилым людям можно не торопиться - пусть дохнут ((( В общем, это целый бизнес - скорая, ритуальщики, больницы, морги.


В этой цепочке на первое место надо тех, кто развалил медицину
Rriimma
• 05.06.13 22:49,  #443020
Rriimma
Сообщений: 501
Место жительства:
Lubercy Nord
Статус: оффлайн
Цитата Королек (2013-06-05 20:25):
Дурдом!!!!!!!!!!!!

В Москве в платных мед центрах можно пройти и психа и наркошу рублей по 200. Сами проходили так в прошлом году. Прописаны в Люберцах работаем в Москве. В Люберцах цены ломовые, особенно в СЭС на анализы. В СЭС ЮВАО которая находится в 2-х минутах ходьбы от станции метро Кузьминки цены в два три раза ниже и любые анализы в мед книжку.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts