Люберчанин умер дома, не дождавшись помощи врачей





Комментарии

  • 05.06.13 23:20 Rriimma#443029
    Королек (2013-06-05 23:04)Нет. Вы без смеха, там делают такие справки? Именно в Кузьминках? На следующий год обязательно пойду туда!
    У меня номер телефона на работе завтра если не склероз напишу.

  • 05.06.13 23:04 Королек#443024
    Нет. Вы без смеха, там делают такие справки? Именно в Кузьминках? На следующий год обязательно пойду туда!

  • 05.06.13 22:49 Rriimma#443020
    Королек (2013-06-05 20:25)Дурдом!!!!!!!!!!!!
    Знаете, сейчас на государ-ных предприятиях проходят ежегодно профосмотр. С того года обязали наркошу и психа проходить всем! Но как это проходит в Люберцах - песня! В том году, с наркошей все побыстрому. На Птичке народу нет, медики скучают.Платишь, 5 сек и все готово. Ну с психом, весь мозг вынесут. Без энцефолограммы никакой справки. Сама справка 317р, энцеф-ма 990р. Не плохо? В Москве все бесплатно. Работаем в Москве, но эти конторы проходишь только по прописке.В 2012г. взяли справку для купли- продажи, заплатили только 317р. (типо продаешь это твои проблемы).В этом году на обследование отправляют всех. Народу было много. Пришлось на днях вернуться к прохождению психиатра. И что меня удивило! В полик-ке на Вечном скидки, теперь это стоит 500р. вместо 990р. Видимо толпа схлынула, денег брать не с кого, они пошли на уступки.
    В 2012г. мы весь мозг вынесли администрации Люберцы, на каком основании платим. Нас в ответ закидали тупыми ответами.Типо Москва живет по своим законам, а мы по- люберецким.
    А что про стариков говорить. Наши медики себя не обидят, но пожилых легко!
    В Москве в платных мед центрах можно пройти и психа и наркошу рублей по 200. Сами проходили так в прошлом году. Прописаны в Люберцах работаем в Москве. В Люберцах цены ломовые, особенно в СЭС на анализы. В СЭС ЮВАО которая находится в 2-х минутах ходьбы от станции метро Кузьминки цены в два три раза ниже и любые анализы в мед книжку.

  • 05.06.13 22:44 Rriimma#443018
    Monsieur (2013-06-05 18:14)Несколько лет назад моя мама умерла от сердечного приступа, скорая ехала 3 часа (!). Но еще интересней то, что ритуальщик приехал значительно раньше скорой и без нашего вызова, т.е. в скорой заведомо спрогнозировали, что человека нужно хоронить. Видимо, у них есть какое-то негласное правило, что к пожилым людям можно не торопиться - пусть дохнут ((( В общем, это целый бизнес - скорая, ритуальщики, больницы, морги.
    В этой цепочке на первое место надо тех, кто развалил медицину

  • 05.06.13 20:25 Королек#442991
    Дурдом!!!!!!!!!!!!
    Знаете, сейчас на государ-ных предприятиях проходят ежегодно профосмотр. С того года обязали наркошу и психа проходить всем! Но как это проходит в Люберцах - песня! В том году, с наркошей все побыстрому. На Птичке народу нет, медики скучают.Платишь, 5 сек и все готово. Ну с психом, весь мозг вынесут. Без энцефолограммы никакой справки. Сама справка 317р, энцеф-ма 990р. Не плохо? В Москве все бесплатно. Работаем в Москве, но эти конторы проходишь только по прописке.В 2012г. взяли справку для купли- продажи, заплатили только 317р. (типо продаешь это твои проблемы).В этом году на обследование отправляют всех. Народу было много. Пришлось на днях вернуться к прохождению психиатра. И что меня удивило! В полик-ке на Вечном скидки, теперь это стоит 500р. вместо 990р. Видимо толпа схлынула, денег брать не с кого, они пошли на уступки.
    В 2012г. мы весь мозг вынесли администрации Люберцы, на каком основании платим. Нас в ответ закидали тупыми ответами.Типо Москва живет по своим законам, а мы по- люберецким.
    А что про стариков говорить. Наши медики себя не обидят, но пожилых легко!

  • 05.06.13 18:14 Monsieur#442982
    Несколько лет назад моя мама умерла от сердечного приступа, скорая ехала 3 часа (!). Но еще интересней то, что ритуальщик приехал значительно раньше скорой и без нашего вызова, т.е. в скорой заведомо спрогнозировали, что человека нужно хоронить. Видимо, у них есть какое-то негласное правило, что к пожилым людям можно не торопиться - пусть дохнут ((( В общем, это целый бизнес - скорая, ритуальщики, больницы, морги.

  • 05.06.13 18:08 Тимофей#442979
    Проверку надо провести, почему мест в хосписах не хватает и кем они заполнены.

  • 05.06.13 18:04 Morgan#442976
    DM (2013-06-05 18:00)Жесть конечно...
    Ну да... смотрю, за 9 лет в этой области не поменялось ничего...

  • 05.06.13 18:00 DM#442974
    Жесть конечно...

  • 05.06.13 17:35 Тимофей#442966
    Кстати... СССР занимал 1-е место в мире по численности врачей и обеспеченности ими населения.