Люберцы к отопительному сезону готовы

Руководитель администрации Люберец Александр Алешин в ходе беседы с журналистами рассказал о готовности жилищного фонда города к предстоящему отопительному сезону. Он сообщил, что уже 23 сентября тепло начало поступать в детские сады и медицинские учреждения. Сам же отопительный сезон начнется, когда среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней будет ниже 8 градусов.

Источник: Люберецкое ИА





Комментарии

  • 09.10.15 13:20 Лионель#555985
    Наверное, надо обращаться в государственные контролирующие организации. Постараюсь заняться этим в ближайшее время.

  • 09.10.15 12:13 Лионель#555979
    Как всегда наглый обман. У меня ЖЭУ № 4. Звоню Азизову, телефон отключают сразу же моментально. Я так понимаю, к отопительному сезону Люберцы и Люберецкий район НЕ ГОТОВЫ!

    Для сведения:

    Информация о привлечении ОАО "ЛГЖТ" в 2015 г. к административной ответственности за нарушения в сфере управления многоквартирными домами с приложением документов.

    Читайте здесь: http://www.lubtrest.ru/annual/detail.php?ELEMENT_ID=10742

  • 08.10.15 11:44 mistake1982#555894
    как может быть готов район к отопительному сезону, если, например, на Попова, как только дали отопление, сразу отключили воду вечером, когда все с работы пришли.
    Красавцы просто! Главное же - отчитаться, что готовы, а КАК они готовы, это уже другая история. Почему-то, живя столько лет в Люберцах, даже не удивлена, в прошлом году было всё тоже самое. "Работники-ударники" прям фу.

  • 06.10.15 13:44 risj#555698
    punkek (2015-09-27 21:30)Вчера гуляли на Южной, где инопланетяне, во дворах, там меняют теплотрассу. Все вскрыто, местами демонтировано, местами уже новое, местами еще старое... А так да, готовы ((
    Южная, вчера отопление дали.

  • 06.10.15 13:16 Влада#555692
    На Черемухина вчера дали отопление.

  • Оказывается отопление включили! Я у думал- почему теплей стало?

  • 06.10.15 08:34 Margosh#555667
    В 14 саду до сих пор отопления нет, подозреваю,что дадут его ,когда дадут отопления в дома- сад же с домом связан....

  • Фото этих раскопок в студию!!!

  • 27.09.15 22:06 Alex1984#555054
    городок б...раскопки уже неделю...видимо нашли нечто археологически ценное...а может и нефть..кто знает