Телеграм

Московская вода в Люберцах

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий сегодня провёл выездное совещание на водозаборном узле в центре Люберец. В настоящий момент на станции идёт процесс перехода на московскую воду.

«ВЗУ-5 на Смирновской улице обслуживает водой порядка 9000 жителей. В рамках реализации программы губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Чистая вода» водозаборный узел в настоящий момент переводится на московскую воду. Частично станция уже работает с московской водой, стоит задача перевести его на 100 %. Эти работы планируем завершить в августе текущего года», – рассказал Ружицкий.

Он также добавил, что водозаборный узел может работать с большей мощностью: в настоящий момент объём поставляемой воды составляет 3 700 кубических метров в сутки вместо 5 000 кубов.

Не так давно было отремонтировано здание ВЗУ-5. Также в планах – замена двух задвижек, работы по промывке и обеззараживанию трубопроводов.

http://lubgazeta.ru/articles/399618

Комментарии

Сергей Станиславович
• 21.03.14 18:33,  #490527
Сообщений: 11
Место жительства:
авиаторов д8 кв 80
Статус: оффлайн
Посмотрите что творится на ул. Красноармейской, машины стоят на газонах, как у себя дома!
Начиная от дома №8 по ул.Авиаторов и сторону ул. Московской! Ставят автомобили между деревьями, под окнами граждан! Когда это прекратится?
Joseph
• 21.03.14 18:35,  #490528
Сообщений: 577
Место жительства:
Люберцы-Москва
Статус: оффлайн
Когда построят парковки - не раньше.
Сергей Станиславович
• 21.03.14 18:38,  #490530
Сообщений: 11
Место жительства:
авиаторов д8 кв 80
Статус: оффлайн
С таким отношением и в 100 не попадём - житель 115 квартала! Сам автомобилист с 1976года. и имею автомобиль, но на газонах ни разу не ставил!!!
Сергей Станиславович
• 21.03.14 18:40,  #490531
Сообщений: 11
Место жительства:
авиаторов д8 кв 80
Статус: оффлайн
А настоящее имя боишься показать?
Joseph
• 21.03.14 23:07,  #490581
Сообщений: 577
Место жительства:
Люберцы-Москва
Статус: оффлайн
К чему этот поток сознания? Нужно зрить в корень. Народ наверное на газон машину загоняет не от того, что рядом место есть. А пока так и будут дальше застраивать без учета парковок, то будет только прогрессировать.
rindex
• 22.03.14 00:06,  #490594
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ждем строительства 4-х этажного паркинга вдоль Новорязанского шоссе. Если не передумают и не построят там многоквартирные дома, то мест для парковки хватит всем.
Hella
• 22.03.14 00:10,  #490597
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Интересненькое дело, а нам на Северную сторону - только дома?? У нас ситуация с парковками вообще аховая!
rindex
• 22.03.14 00:23,  #490598
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
У вас там вдоль коллектора два больших паркинга проектируются. Опоздавывают, но проектируются. ИМХО, проблему не решат, но чуть-чуть облегчат. ..

... карман автолюбителя тысяч так на 500-900
Hella
• 22.03.14 00:42,  #490599
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2014-03-22 00:23):
У вас там вдоль коллектора два больших паркинга проектируются. Опоздавывают, но проектируются. ИМХО, проблему не решат, но чуть-чуть облегчат. ..

... карман автолюбителя тысяч так на 500-900


Где же там ещё паркинг строить.... между поликлиникой и эстакадой уже два дома достраиваются, дальше к Некрасовке - тоже дом....
Joseph
• 22.03.14 09:41,  #490621
Сообщений: 577
Место жительства:
Люберцы-Москва
Статус: оффлайн
Я вообще не понимаю какая собака разрешила строить целые кварталы без соответствующего количества парковок. По новым снипам они обязательны, то там на них просто забили.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts