Телеграм

Люберцы приходят в себя после сильного урагана

Сильнейший ураган обрушился сегодня на Люберецкий район. За 20 минут на город выпала половина месячной нормы осадков. Во время грозы, сильнейшего ветра , порывы которого достигали 25 м/с, было повалено свыше 400 деревьев, повреждено свыше десятка автомашин.

В центральной части города упавшие деревья есть практически в каждом дворе.

Собственная информация www.lubernet.ru





Комментарии

  • Александрр (2016-07-17 23:50)Обещают еще один ураган?

    Маловато будет?)

  • Обещают еще один ураган?

  • 17.07.16 10:07 Jekaw#581805
    Nivovod (2016-07-16 17:56)Страховщики отказались компенсировать ущерб от грозы по ОСАГО
    Понятно,что по ОСАГО ничего не светит,даже и по КАСКО могут быть проблемы.Здесь претензии только к УК

  • 16.07.16 17:56 Nivovod#581776
  • 16.07.16 17:47 Ларио#581774
    Jekaw (2016-07-16 16:43)Интересно,кто-нибудь начал добиваться компенсации за поврежденное авто?
    машин пропасть пострадало! тоже интересно,кто-то добился компенсации?

  • 16.07.16 17:46 Ларио#581773
    Елена_2512 (2016-07-05 22:26)У нас во дворах тоже березы под углом стоят. Правда они в таком состоянии еще со времен ледяного лождя. Часть попадала вчера, а остальные наверное до следующей стихии.
    На Электрификации ни одной березы не упало.Погнуло их.Все поваленные и вывороченные деревья-тополя! И опять дорога без освещения.В этот раз еще один столб снесло.
    Может оппилят тополя?или это так и будет? Наверно,риторический вопрос. Наверно-так и будет )))

  • 16.07.16 16:43 Jekaw#581770
    Интересно,кто-нибудь начал добиваться компенсации за поврежденное авто?

  • 06.07.16 16:57 kle#581204
    Происшествие, г. Люберцы, п-к ул.Московская и ул.Красноармейская, 04.07.2016
    Разительная перемена погоды произошла на глазах попавшей в незначительную аварию семейной пары в Люберцах - пока они дожидались инспекторов ДПС, ясный день уступил место шквалистому ветру, повалившему дерево на их автомобиль



  • 06.07.16 11:22 Nd_18#581175
    А власти и рады - выпиливать не надо, тем более восстанавливать 407 деревьев - обрадовались, теперь можно на стихию всё свалить. Будем скоро как в 7-8 мкр-не - лысо, голо и пылевая буря как в центре Москвы.

  • Здравствуйте! Хранила суточное молчание, от шока. Только по телеку сказали, что нужно делать если вдруг чего. Окна закрыли, электричество вырубили, воду перекрыли, под диван залезли. В общем, переждали всю эту ... как говорили власти. Ура. Остались живы. Затем наблюдали какие последствия остались. На сегодняшней день, ВУГИ (улица) без фонарей (света). Дерево упало на дет.сад. и лежит на машине. Провода на асфальте(около 20.00). Но ВУГИ край нашего города, видимо помощь придет нескоро. Всем кто пострадал, мои искренние слова соболезнования.