Телеграм

Жители Люберец пожаловались на отсутствие пробирок для анализов в больнице

 Жители подмосковных Люберец пожаловались главе городского округа Владимиру Ружицкому на то, что в поликлинике городской больницы в поселке Красково нет пробирок для сдачи анализа крови.

«Пожилой житель горокруга 24 мая пришел в поликлинику Люберецкой больницы поселка Красково за направлением на сдачу крови для подготовки к плановой операции. Ему ответили, что анализы он сдать не сможет, потому что нет пробирок. Попросили позвонить в понедельник (28 мая – ред.), может, появятся. А госпитализация у него уже во вторник», - написали жители в комментариях на официальной странице главы в Instagram.

По информации начальника управления социальной политики администрации городского округа Люберцы Анжелы Дмитриенко, в связи с кредиторской задолженностью ЛРБ №1, в учреждении есть трудности с закупкой пробирок и проведением анализов.

«Вопрос материального обеспечения медицинских учреждениях в городском округе Люберцы курирует территориальное Управление медицинских и фармацевтических организаций №3 министерства здравоохранения Московской области, которое располагается по адресу: Люберцы, улица Назаровская, дом №3, телефон: 8(495)463-92-16. Учитывая неотложность вашего вопроса, для его решения прошу вас обратиться к заместителю главного врача по поликлинической работе Алле Булгаковой по телефону 8(495)557-20-55», - добавила Дмитриенко в комментариях.


 

Комментарии

lyuber
• 26.06.13 09:24,  #445899
lyuber
Сообщений: 1513
Место жительства:
Красная Горка
Статус: оффлайн
Завыли сирены!!!
Чего делать-то? Мож бежать куда-то надо, учения все-таки)))))
rindex
• 26.06.13 09:26,  #445900
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Чета рановато))) Кто-нить ночью слышал взрывы? Было 3 взрыва в районе полвторого ночи...
lyuber
• 26.06.13 09:27,  #445901
lyuber
Сообщений: 1513
Место жительства:
Красная Горка
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2013-06-26 09:26):
Чета рановато))) Кто-нить ночью слышал взрывы? Было 3 взрыва в районе полвторого ночи...


Ночью надо спать, а не слушать взрывы)))))
В каком районе и чего взрывали?
rindex
• 26.06.13 09:35,  #445902
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Спал с открытым окном( Впервые этим летом не пахнет так часто (ура выборам!). Вскочил из взрывов. Чего-то рвануло хорошо так, легкое "эхо" было. С периодичностью 3-4 минуты было три взрыва)

Ну да ладно, все живы и хорошо))))
Nd_18
• 26.06.13 11:56,  #445922
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2013-06-26 09:35):
Спал с открытым окном( Впервые этим летом не пахнет так часто (ура выборам!). Вскочил из взрывов. Чего-то рвануло хорошо так, легкое "эхо" было. С периодичностью 3-4 минуты было три взрыва)
)


А ты затыкай на ночь уши ватой, хорошо помогает, чтоб не вскакивать из-за всякой ерунды. Я всегда так делаю, чтоб нервы крепче были и храп дядькин из соседней комнаты не слышать.
Vovcike
• 26.06.13 12:43,  #445924
Vovcike
Сообщений: 2339
Место жительства:
Некрасовка
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2013-06-26 09:26):
Чета рановато))) Кто-нить ночью слышал взрывы? Было 3 взрыва в районе полвторого ночи...


Метро копают, направленным взрывом.

Алексей_752
• 26.06.13 13:22,  #445929
Алексей_752
Сообщений: 1278
Место жительства:
Люберцы, ул . Красногорская
Статус: оффлайн
Взрывы, которые были ночью - это залпы салютов.
Кто то уже третий день в ночь запускает их по 3-5 раз недалеко от Валери
TTU
• 26.06.13 13:27,  #445930
Сообщений: 769
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Алексей_752 (2013-06-26 13:22):
Взрывы, которые были ночью - это залпы салютов.
Кто то уже третий день в ночь запускает их по 3-5 раз недалеко от Валери

во народ гуляет))))
DM
• 26.06.13 13:31,  #445931
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата lyuber (2013-06-26 09:24):
Завыли сирены!!!
Чего делать-то? Мож бежать куда-то надо, учения все-таки)))))

Эти "учения" для проверяющих из МЧС...
Фактически народ не знает куда направляться (где бомбоубежище) в случае объявления воздушной тревоги...
lyuber
• 26.06.13 14:00,  #445936
lyuber
Сообщений: 1513
Место жительства:
Красная Горка
Статус: оффлайн
Цитата DM (2013-06-26 13:31):

Эти "учения" для проверяющих из МЧС...
Фактически народ не знает куда направляться (где бомбоубежище) в случае объявления воздушной тревоги...


Вот! И я о том же!
Что же это за учения без привлечения (разъяснения) населения, для которых, собственно, и существуют объекты ГО (гражданской обороны).




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts