Телеграм

Люберцы вошли в десяток недорогих тургородов России

Сервис бронирования отелей Tvil.ru составил список из 10 самых недорогих туристических городов для рождественских поездок. Рейтинг составили по результатам анализа броней отелей и апартаментов с 1 по 8 января 2018 года. Курортные города в список не включались.

В топ попали Люберцы в Московской области, Брянск, Самара, Чебоксары, Новосибирск, Тюмень, Новокузнецк в Кемеровской области, Волгоград, Тула, Рязань. В этих городах туристы бронировали отели на период от 1,5 до 3 ночей и тратили на проживание от 1,1 до 2,1 тысяч рублей в сутки.

Уточняется, что средняя стоимость суточного проживания в Люберцах составила 2,1 тысячи рублей.

По материалам «Подмосковье сегодня»





Комментарии

  • 13.01.18 12:32 rufei#624466
    tabbi (2018-01-12 18:22)Думаю, что народ из соседних городов приезжал по праздничной Москве погулять. А цены на проживание в столице кусаются, ну или мест уже не было, поэтому селились в Люберцах. И бюджетно и до развлечений рукой подать. Вот и весь секрет, как Люберцы стали туристическим городом .
    Ну не знаю, в Подмосковной хорошо если 2 окна светилось.

  • 13.01.18 12:30 rufei#624465
    Ximka (2018-01-12 15:22)а какие в Люберцах интересно туристические достопримечательности?
    Нет их. Вообще.

  • 12.01.18 18:22 tabbi#624432
    Думаю, что народ из соседних городов приезжал по праздничной Москве погулять. А цены на проживание в столице кусаются, ну или мест уже не было, поэтому селились в Люберцах. И бюджетно и до развлечений рукой подать. Вот и весь секрет, как Люберцы стали туристическим городом .

  • 12.01.18 15:22 Ximka#624424
    а какие в Люберцах интересно туристические достопримечательности?

  • 12.01.18 13:52 Мilena 1#624418
    rufei (2018-01-12 09:08)Люберцы - туристический город???
    Это опечатка или неточность. Люберцы- транзитный город.

  • 12.01.18 09:08 rufei#624409
    Люберцы - туристический город???

  • 10.01.18 23:39 Hella#624353
    Мilena 1 (2018-01-10 22:52)Никогда не видела гостиниц в Люберцах, а они оказывается есть Гостиницы. Правда мне показалось, что в основном эти гостиницы и хостелы - переоборудованные квартиры.
    Да, в основном квартиры. Но есть гостиницы давнишние - у Главпочтамта, у дк Искра, недавно видели гостиницу в Котельниках - в новых домах у Меги и видели объявление, что в Дюшесе номера открыли.

  • 10.01.18 22:52 Мilena 1#624348
    Никогда не видела гостиниц в Люберцах, а они оказывается есть Гостиницы. Правда мне показалось, что в основном эти гостиницы и хостелы - переоборудованные квартиры.

  • 10.01.18 21:06 buonapartik#624339
    А теперь еще расскажите, сколько туристов посетило Люберцы.

  • 10.01.18 21:06 lubernet.ru#624338
    Люберцы вошли в топ-10 самых недорогих городов для поездки в новогодние каникулы.

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.