Телеграм

Томилинская библиотека Люберец провела с детьми занятия по популяризации настольных игр

 Библиотека на улице Пионерской провела с детьми мероприятие, посвященное настольным играм, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на библиотеку.

«Увлекательное мероприятие «Книга и спорт – движенье вперед», посвященное настольным играм, провели с юными читателями сотрудники Томилинской библиотеки. Вначале ребята были вовлечены в интересную беседу с использованием слайдов об истории возникновения настольных игр в различных странах мира: сенете в Египте, нардов в Древнем Востоке, чаупаре в Индии, игры Го в Японии, маджонге в Китае, шашек, шахмат, а также  домино, привезенном в 18 веке в Европу из Азии", - говорится в сообщении.

Затем дети с большим азартом приняли участие в турнире по настольному хоккею и аэрохоккею, а также в игре-викторине с мемокартами, по которым нужно было угадать исторические и памятные места в России, такие как  Петергоф, Мамаев курган, Троице-Сергиева Лавра и т.д.

ИнфоЛюберцы

Комментарии

Irisha
• 19.04.13 09:02,  #434396
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
http://lubernet.ru/id/2/pid/5765

"Начальник люберецкой административно-технической инспекции Иосиф Сновский назвал состояние территории в зоне реконструкции Комсомольского проспекта критическим. И пообещал, что «вопрос будет вынесен на Правительство Московской области»....."


А где он был последние полгода этот начальник? С момента открытия новой эстакады (прошлой осенью) на Комсомольском пр-те ни чего не изменилось.
Hella
• 19.04.13 09:12,  #434398
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Весна! Природа просыпается! И чиновники вместе с ней!

Здорово придумано - запретить проезд и проход по Комсомольскому! А потом посыпать дустом и все будет о'к!
gazzz
• 19.04.13 09:32,  #434402
Сообщений: 1226
Место жительства:
northside
Статус: оффлайн
Похоже что его пнули уже из Правительства ) а тут он инициативу якобы проявил
Соседки
• 19.04.13 09:39,  #434403
Соседки
Сообщений: 70
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Каждому по дельтаплану и прям с балкона до места назначения. Никаких проблем))))
ElenaAlex
• 19.04.13 09:58,  #434405
Сообщений: 536
Место жительства:
Люберцы, Комсомольский проспект
Статус: оффлайн
Здесь ещё не отписывались люди, живущие в начале Комсомольского проспекта (нечётные дома) и улицы Побратимов (тоже нечётные). К домам вообще нет подъездов. Вкруговую перерыто. Внутридомовые проезды как в прифронтовой зоне. Заблокировать целый квартал и объяснять всё это улучшением.
Магда
• 19.04.13 10:19,  #434407
Сообщений: 328
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Комсомольский проспект это еще и большая помойка! Стыдоба! Снег сошел и вылезли горы мусора. Неужели эта территория ничейная? Машины изрыли все газоны! Над районом стоит облако пыли! Где мы живем?!
Monsieur
• 19.04.13 13:57,  #434452
Monsieur
Сообщений: 581
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата ElenaAlex (2013-04-19 09:58):
Здесь ещё не отписывались люди, живущие в начале Комсомольского проспекта (нечётные дома) и улицы Побратимов (тоже нечётные). К домам вообще нет подъездов. Вкруговую перерыто. Внутридомовые проезды как в прифронтовой зоне. Заблокировать целый квартал и объяснять всё это улучшением.

Четные дома на Побратимов тоже.
Это не только зона риска, но и зона отчуждения, резервация аборигенов - для городской администрации, кроме мкр 7-8, на северной стороне ничего нет.
Чего стоит яма на стыке Побратимов и Комсомольского! Из-за нее постоянно пробки на Побратимов, от этого загазованность зашкаливает (вплотную к жилым домам!!!).
Pawacode
• 19.04.13 13:58,  #434453
Сообщений: 3795
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Ларисик (2013-04-19 10:19):
Комсомольский проспект это еще и большая помойка! Стыдоба! Снег сошел и вылезли горы мусора. Неужели эта территория ничейная? Машины изрыли все газоны! Над районом стоит облако пыли! Где мы живем?!


Голосуйте, голосуйте за "Единую Россию"




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts