Телеграм

Спортивная тренировка с трудными подростками в Люберцах

 Полицейские Люберец провели спортивную тренировку для подростков, с которыми проходит индивидуальная профилактическая работа, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Люберецкое».

«Сотрудник отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Люберецкое» совместно с представителями общественного совета при МУ МВД Леонидом Троицким и Андреем Сухаревым, а также с участием специалистов из комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Люберец в одном из спортклубов города провели акцию «Каникулы с Общественным советом». На нее были приглашены молодые ребята, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа. Полицейские провели с ребятами спортивное занятие», – говорится в сообщении.

Во время тренировки полицейские рассказали подросткам о пагубном воздействии вредных привычек на организм человека, а также обратили внимание на то, что физические упражнения закаляют не только тело, но и характер, помогают выбрать в жизни правильные ориентиры и достигать поставленных целей.

https://riamo.ru/article/307717/sotrudniki-politsii-lyuberets-proveli-sportivnuyu-trenirovku-s-trudnymi-podrostkami.xl



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts