Телеграм

На Коренёвском карьере открыт центр спорта.

На Коренёвском карьере открыт центр пляжных видов спорта.

«в пляжной зоне Кореневского карьера, проходит турнир по самбо на песке и по пляжному волейболу. Эти виды спорта постепенно набирают обороты, становятся все более популярными среди Люберчан. К сожалению, тёплых дней в нашем регионе не так много, будем думать, как развивать эти виды спорта и продлевать их сезон!» - сказал Владимир Ружицкий.

В турнире по пляжному волейболу приняли участие 16 команд. Председатель комитета по физкультуре, спорту и туризму Владимир Сурков отметил, что все команды – профессиональные, но в планах - проведение соревнований среди любителей.

Турнир по самбо на песке собрал участников из Люберец, Москвы, Балашихи, Коломны, Дзержинского. Это молодой вид спорта, который был включен в программу IV Азиатских пляжных игр в Таиланде. Практиковать его начали на пляжах теплых стран, так как песок смягчает удары при падении, действуя как татами.

Глава также осмотрел водный парк для катания на вейкборде и трассу для проведения соревнований.

Комментарии

Александр_5747
• 01.12.15 22:30,  #563002
Александр_5747
Сообщений: 389
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Жаль, что 431 не вошёл в этот список.
Лионель
• 02.12.15 11:41,  #563071
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Насколько я поняла, 414-го автобуса южная сторона лишилась.
Вегас
• 02.12.15 12:18,  #563075
Вегас
Сообщений: 2557
Место жительства:
Люберцы, Москва
Статус: оффлайн
Молодцы. А вариант ввести доп маршрут до Котельников, сохранив вышеперечисленные, вообще не рассматривался чтоль?
7enov
• 02.12.15 13:31,  #563086
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
... будут дополнительно пущены два льготных маршрута вместо московских автобусов 723 и 726 ...

Так ДОПОЛНИТЕЛЬНО или ВМЕСТО? и будут ли они полностью повторять маршруты московских 723 и 726?
Кто-нибудь может прокомментировать?
Лионель
• 02.12.15 15:15,  #563102
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Цитата 7enov (2015-12-02 13:31):
... будут дополнительно пущены два льготных маршрута вместо московских автобусов 723 и 726 ...

Так ДОПОЛНИТЕЛЬНО или ВМЕСТО? и будут ли они полностью повторять маршруты московских 723 и 726?
Кто-нибудь может прокомментировать?


Хороший вопрос, правильный.
Лионель
• 02.12.15 15:16,  #563103
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Цитата Вегас (2015-12-02 12:18):
Молодцы. А вариант ввести доп маршрут до Котельников, сохранив вышеперечисленные, вообще не рассматривался чтоль?


Действительно, интересно.
Nd_18
• 02.12.15 15:36,  #563107
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Кнопка "цитировать" недоступна.
Действительно, что будет в дополнение к автобусам 723, 726 и 722? Якобы обещанные люберецкие? Пустите 453 по нормальному графику, а не как сейчас - 1 раз в час до 19-00, до 19-00! Вы подумайте, как в деревне Гадюкино, где спать ложатся как куры, с заходом солнца. Очень актуальный вопрос - с пенсионеров сняли льготный презд, а взамен - хрен моржовый. Также и малоимущим нужны автобусы, а не маршрутки эти, по 35 р. Хоть немного сэкономить не помешает, по Стрелке ехать, а не за 35 р. каждый раз.
blond
• 02.12.15 16:34,  #563123
Сообщений: 747
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Очень хорошо и правильно, что сохранили маршруты 323, 373, 463 и 346! На фига нам ездить в Котельники, если Лермонтовский рядом. Да и по городу надо как-то передвигаться, ведь большая часть города расположена вдоль Октябрьского проспекта.
Лионель
• 03.12.15 10:16,  #563218
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Оказывается со стороны области, с южной стороны, тоже стало возможным доехать до м. Котельники. Мои родственники с утра, в начале 10-го утра поехали по делам. Они уехали с ост. Больница. Это 414 автобус. Совсем недавно я ехала на 414 от Лермонтовского проспекта. Сегодня они уехали на 414, мужу сестры, правда, на Гастрономе пришлось выходить, ему надо до Выхино, потом в Новогиреево. А моя сестра покатила до Котельников. Автобус поворачивает на Котельники на Гастрономе. Для меня это открытие.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts