Люберецкие спортсмены выступают в Сочи

В Сочи блестяще начали свои выступления люберецкие мастера тхэквондо, сообщает заместитель спортивного клуба тхэквондо «Дан-Гун» Сергей Зубков.

«В соревнованиях Кубка Европы по тхэквондо в Сочи блестящие результаты показали люберецкие спортсмены, юные воспитанники спортивного клуба «Дан-Гун». Они завоевали следующие призовые места:

Хатунцева Христина -  1 место в дисциплине "Туль" и 2 место в дисциплине "спаринг"; Туровцева Екатерина - 1 место в дисциплине "Туль"; Журова Александра - 1 место в дисциплине "Туль"  и 1 место в дисциплине "спаринг". Александра стала абсолютной чемпионкой Десятого юбилейного Кубка Европы по таеквон-До.

Люберецких спортсменов ожидают дальше серьезные испытания, ведь соревнования продлятся до 9 июня. Пожелаем нашим ребятам успешных и победных выступлений!

Напомним, впервые за всю историю таеквон-до (тхэквондо МФТ) Кубок Европы проходит в России. Соревнования стартовали 6 июня в городе Сочи на базе ледового Дворца «Айсберг».