Лучшие учителя Люберецкого района определены!

    В минувший вторник, 13 марта, состоялось заседание Муниципального совета Люберецкого района по реализации приоритетного национального проекта «Образование». Был рассмотрен вопрос «Об итогах конкурсного отбора лучших учителей муниципальных образовательных учреждений района». Как уже сообщалось в нашей газете, ранее были определены лучшие образовательные учреждения района.
    Вела заседание председатель Совета, первый заместитель главы администрации И.Г. Назарьева.
   Л.В. Подгорная, заместитель начальника управления образования, рассказала, что заявления для участия в конкурсе подали 46 педагогов из образовательных учреждений района. Но для района определена квота - 19 человек, зависит она от общего количества учителей, работающих в районе. Поэтому Экспертный совет, досконально изучив материалы, предложенные на конкурс, определил 19 лучших учителей, которые и представлены на утверждение.
    В обсуждении вопроса участвовали члены Совета A.M. Маркаров, директор гимназии № 41, С.А. Лалакина, директор школы № 7, ГА. Панова, начальник отдела управления образования.
 
     И.Г. Назарьева подвела итоги обсуждения кандидатур и сказала, что предложит главе района В.П. Ружицкому отметить на муниципальном уровне всех участников конкурса. Учителя хорошо потрудились, каждый подготовил интересный материал, и они заслуживают высокой оценки.
      Список лучших учителей, внедряющих инновационные образовательные программы, утвержден единогласно.
Мы публикуем их имена!
 
Страхова Людмила Давидовна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории Томилинской средней образовательной школы № 19.
 
Аксенова Татьяна Александровна, учитель истории высшей квалификационной категории гимназии № 1 г. Люберцы.
 
Коротаевская Надежда Алексеевна, учитель биологии высшей квалификационной категории средней общеобразовательной школы № 25 г. Люберцы.
 
Байрамова Казыма Рашидовна, учитель информатики высшей квалификационной категории средней общеобразовательной школы № 11 г. Люберцы.
 
Сафонова Евгения Борисовна, учитель начальных классов выс шей квалификационной категории лицея № 4 г. Люберцы.
 
Гордон Татьяна Леонидовна, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории гимназии № 43 г. Люберцы.
 
Догадина Лада Валентиновна, учитель математики высшей квалификационной категории средней общеобразовательной школы №20 г. Люберцы.
 
Хоцянова Нина Васильевна, учитель физики высшей квалификационной категории средней общеобразовательной школы № 18 г. Люберцы.
 
Неклюдова Алла Егоровна, учитель экономики высшей квалификационной категории гимназии № 46 г. Люберцы.
 
Антипова Софья Федоровна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории гимназии № 41 г. Люберцы.
 
Козлова Марина Викторовна, учитель истории высшей квалификационной категории гимназии № 20 г. Люберцы.
 
Мартынова Тамара Ивановна, учитель математики высшей квалификационной категории средней общеобразовательной школы № 8 г.Люберцы.
 
Семенова Татьяна Петровна, учитель биологии высшей квалификационной категории средней общеобразовательной школы №11 г.Люберцы.
 
Игнатова Анастасия Александровна, учитель биологии высшей квалификационной категории средней общеобразовательной школы № 53 г. Люберцы.
 
Максимова Татьяна Федоровна, учитель географии высшей квалификационной категории Токаревской сельской основной общеобразовательной школы №22.
 
Курнакова Татьяна Анатольевна, учитель химии высшей квалификационной категории средней общеобразовательной школы № 9 г. Люберцы.
 
Соколова Светлана Николаевна, учитель математики высшей квалификационной категории лицея № 12 г. Люберцы.
 
Долженко Татьяна Борисовна, учитель физики первой квалификационной категории гимназии №2 г. Люберцы.
 
Циголик Ольга Ивановна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории лицея № 42 г. Люберцы.

 
Эмма БОРИСОВА







Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.